· Início → Torneios: Dados do torneio ; Ajuda ;

Dados do torneio: International Champions PRO league
Nome :    International Champions PRO league
Para :    Equipa principal
Data de Início :    07-02-2020 16:00:00
Nº de equipas :    128
Jornadas :    13
Início eliminatória :    7
Grupos :    32

Grupos
GRUPO 1
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 nacional welcome 16 16 - 3 (+13) 6 5 1 0
 ESSEF 9 27 - 22 (+5) 6 3 0 3
 A.C. Lake Baikal 8 28 - 17 (+11) 6 2 2 2
 Šumari 1 6 - 35 (-29) 6 0 1 5
GRUPO 2
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 P.F.C. LA RÚA 15 41 - 11 (+30) 6 5 0 1
 King David 12 35 - 19 (+16) 6 4 0 2
 Jászberényi Lehel... 9 18 - 30 (-12) 6 3 0 3
 Maquina Danada 0 14 - 48 (-34) 6 0 0 6
GRUPO 3
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Colo-Colo 15 39 - 15 (+24) 6 5 0 1
 Kolopetinitsa 12 22 - 17 (+5) 6 4 0 2
 Superstar Soccer 6 13 - 28 (-15) 6 2 0 4
 Motociclettababbeo 3 17 - 31 (-14) 6 1 0 5
GRUPO 4
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 SW Harelbeke 15 35 - 18 (+17) 6 5 0 1
 Nazaret 15 25 - 14 (+11) 6 5 0 1
 Liberia 6 23 - 22 (+1) 6 2 0 4
 Vienuolika 0 19 - 48 (-29) 6 0 0 6
GRUPO 5
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Mostviertel United 16 50 - 12 (+38) 6 5 1 0
 Adriatica 13 48 - 19 (+29) 6 4 1 1
 Drusti 6 22 - 42 (-20) 6 2 0 4
 BJD Panthers 0 10 - 57 (-47) 6 0 0 6
GRUPO 6
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Millonarios F.C.R. 18 61 - 12 (+49) 6 6 0 0
 Los rayos 9 41 - 28 (+13) 6 3 0 3
 Maczugi Krosno 9 30 - 36 (-6) 6 3 0 3
 Boneco F. C. 0 7 - 63 (-56) 6 0 0 6
GRUPO 7
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 MIKI FC 1969 12 33 - 22 (+11) 6 4 0 2
 Huracán de Rada Tilly 11 28 - 16 (+12) 6 3 2 1
 Nakhon Si Thammarat 10 27 - 24 (+3) 6 3 1 2
 Phenomen 1 5 - 31 (-26) 6 0 1 5
GRUPO 8
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Os Maneta 10 28 - 24 (+4) 6 3 1 2
 real sporting fiorentina 10 14 - 19 (-5) 6 3 1 2
 Torpedo Epsilon 9 31 - 20 (+11) 6 3 0 3
 Deportivo Cali 6 23 - 33 (-10) 6 2 0 4
GRUPO 9
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 rojolocura 14 25 - 2 (+23) 6 4 2 0
 Xanthi FC 12 39 - 24 (+15) 6 4 0 2
 New York Leopards 8 15 - 12 (+3) 6 2 2 2
 AC Milan 1899 0 6 - 47 (-41) 6 0 0 6
GRUPO 10
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Tigres.F.C 18 55 - 6 (+49) 6 6 0 0
 Hooligans United 12 38 - 15 (+23) 6 4 0 2
 The Strongers 4 18 - 44 (-26) 6 1 1 4
 California Panthers 1 10 - 56 (-46) 6 0 1 5
GRUPO 11
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Stars FC 15 41 - 23 (+18) 6 5 0 1
 Don Mario 10 31 - 22 (+9) 6 3 1 2
 Beitar FC 7 28 - 31 (-3) 6 2 1 3
 Zarnitsa 3 11 - 35 (-24) 6 1 0 5
GRUPO 12
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 F.C. AMIC 15 50 - 18 (+32) 6 5 0 1
 EL FRONTON 12 32 - 16 (+16) 6 4 0 2
 FC H.Fires 9 23 - 29 (-6) 6 3 0 3
 Nk Gwozd 0 11 - 53 (-42) 6 0 0 6
GRUPO 13
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 zwaagwesteinde 13 12 - 4 (+8) 6 4 1 1
 Stroelers 8 8 - 13 (-5) 6 2 2 2
 Al Hueso Pirata 7 21 - 20 (+1) 6 2 1 3
 KILLERS F.C 5 19 - 23 (-4) 6 1 2 3
GRUPO 14
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Energia 15 38 - 11 (+27) 6 5 0 1
 Crossing de Schaerbeek . 12 40 - 25 (+15) 6 4 0 2
 Mariana F.C 9 40 - 29 (+11) 6 3 0 3
 Galatasaray 0 16 - 69 (-53) 6 0 0 6
GRUPO 15
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Freitagplan 15 55 - 15 (+40) 6 5 0 1
 F.C. Infinito 15 36 - 24 (+12) 6 5 0 1
 aguias do bairro 6 30 - 39 (-9) 6 2 0 4
 Deportivo Santa Fe 0 1 - 44 (-43) 6 0 0 6
GRUPO 16
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 AQUAE FLAVIAE 12 30 - 9 (+21) 6 4 0 2
 nyampa-zampa 10 25 - 24 (+1) 6 3 1 2
 英俊潇洒一表人才 9 18 - 30 (-12) 6 3 0 3
 Rompe Cocos 4 21 - 31 (-10) 6 1 1 4
GRUPO 17
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Austria WBC 18 55 - 8 (+47) 6 6 0 0
 DANFC 12 47 - 18 (+29) 6 4 0 2
 Luque 6 26 - 57 (-31) 6 2 0 4
 Šumbar team 0 12 - 57 (-45) 6 0 0 6
GRUPO 18
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Struer F.C. 18 56 - 6 (+50) 6 6 0 0
 Pampers United 12 32 - 15 (+17) 6 4 0 2
 FK Žalgiris 3 15 - 46 (-31) 6 1 0 5
 CARABOBO FC 3 11 - 47 (-36) 6 1 0 5
GRUPO 19
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 _Real Sociedad_ 18 46 - 18 (+28) 6 6 0 0
 Čechie Dubeč 6 35 - 33 (+2) 6 2 0 4
 Muresul Chirileu 6 24 - 38 (-14) 6 2 0 4
 Racing FC 6 18 - 34 (-16) 6 2 0 4
GRUPO 20
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Independiente Santa fe 16 42 - 15 (+27) 6 5 1 0
 Bierpower 12 29 - 19 (+10) 6 4 0 2
 筋肉神殿 4 16 - 31 (-15) 6 1 1 4
 Alianza San Miguel 2 9 - 31 (-22) 6 0 2 4
GRUPO 21
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Juventud Antoniana 18 38 - 13 (+25) 6 6 0 0
 Les ARAVIS 12 32 - 17 (+15) 6 4 0 2
 Aliaga FC 6 22 - 33 (-11) 6 2 0 4
 Дынама Мiнск 0 10 - 39 (-29) 6 0 0 6
GRUPO 22
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Cromos prá Troca 18 46 - 15 (+31) 6 6 0 0
 F.C. Sparta P.N. 12 22 - 18 (+4) 6 4 0 2
 pinkipoje 6 23 - 23 (0) 6 2 0 4
 Shirma 0 9 - 44 (-35) 6 0 0 6
GRUPO 23
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 goleadores 18 42 - 1 (+41) 6 6 0 0
 Club-Cordoba 12 36 - 11 (+25) 6 4 0 2
 FC Afalina 3 16 - 43 (-27) 6 1 0 5
 SPORTMAN FUTBOL CLUB 3 8 - 47 (-39) 6 1 0 5
GRUPO 24
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 FAPESA RACING TEAM 16 34 - 7 (+27) 6 5 1 0
 Jnvorio F.c. 10 30 - 15 (+15) 6 3 1 2
 Charrua 6 27 - 45 (-18) 6 2 0 4
 Ustronie 3 15 - 39 (-24) 6 1 0 5
GRUPO 25
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 R.C. PHENIX 18 38 - 8 (+30) 6 6 0 0
 WPM Hustlers 10 36 - 18 (+18) 6 3 1 2
 harcosok63 6 13 - 34 (-21) 6 2 0 4
 Black Stars 1 12 - 39 (-27) 6 0 1 5
GRUPO 26
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 FC Christkindl 12 41 - 25 (+16) 6 4 0 2
 Zhel-dor (Mos.Obl.) 10 33 - 25 (+8) 6 3 1 2
 A.S.Fidanken 10 30 - 36 (-6) 6 3 1 2
 Shahter 2 30 - 48 (-18) 6 0 2 4
GRUPO 27
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 chinarro´s club 12 28 - 12 (+16) 6 4 0 2
 Stiinta-Univ. 12 33 - 20 (+13) 6 4 0 2
 Los Chullas de Castilla 9 33 - 28 (+5) 6 3 0 3
 Des paravenki 3 6 - 40 (-34) 6 1 0 5
GRUPO 28
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 AIK 12 29 - 13 (+16) 6 4 0 2
 FC POLY TIMISOARA 11 10 - 5 (+5) 6 3 2 1
 CimediRapaUTD 10 22 - 7 (+15) 6 3 1 2
 BONANÇA 1 4 - 40 (-36) 6 0 1 5
GRUPO 29
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Baile Atha Cliath 18 55 - 13 (+42) 6 6 0 0
 WP Olkankolkka 10 30 - 29 (+1) 6 3 1 2
 C.D. GESVER 4 6 - 26 (-20) 6 1 1 4
 The Margarita FC 3 21 - 44 (-23) 6 1 0 5
GRUPO 30
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 comeon 14 32 - 7 (+25) 6 4 2 0
 rc lens 1906 12 41 - 12 (+29) 6 3 3 0
 Junior Dinosaurs 7 31 - 32 (-1) 6 2 1 3
 Waas United 0 9 - 62 (-53) 6 0 0 6
GRUPO 31
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Peon Ocho F.C 12 54 - 23 (+31) 6 4 0 2
 Ludza Latgol/NSS 9 21 - 22 (-1) 6 3 0 3
 Club Siero 9 24 - 33 (-9) 6 3 0 3
 Tufoil FC 6 22 - 43 (-21) 6 2 0 4
GRUPO 32
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Torpedo de Chiquitistán 15 33 - 6 (+27) 6 5 0 1
 Blue Lions 12 28 - 12 (+16) 6 4 0 2
 Guadalajara 9 24 - 17 (+7) 6 3 0 3
 Coleccionistas 0 9 - 59 (-50) 6 0 0 6


Jogos
Jornada 1
nacional welcome - ESSEF 5 - 0 Šumari - A.C. Lake Baikal 4 - 4
P.F.C. LA RÚA - Maquina Danada 8 - 3 Jászberényi Lehel... - King David 2 - 10
Colo-Colo - Kolopetinitsa 10 - 0 Superstar Soccer - Motociclettababbeo 2 - 8
Nazaret - Vienuolika 8 - 4 SW Harelbeke - Liberia 3 - 2
Mostviertel United - Adriatica 11 - 4 Drusti - BJD Panthers 7 - 3
Maczugi Krosno - Los rayos 6 - 5 Boneco F. C. - Millonarios F.C.R. 1 - 12
MIKI FC 1969 - Huracán de Rada Tilly 4 - 1 Nakhon Si Thammarat - Phenomen 9 - 1
real sporting fiorentina - Torpedo Epsilon 2 - 1 Os Maneta - Deportivo Cali 7 - 6
rojolocura - Xanthi FC 12 - 2 New York Leopards - AC Milan 1899 7 - 0
Tigres.F.C - Hooligans United 8 - 3 California Panthers - The Strongers 6 - 6
Stars FC - Don Mario 5 - 8 Beitar FC - Zarnitsa 8 - 2
F.C. AMIC - EL FRONTON 14 - 0 FC H.Fires - Nk Gwozd 10 - 1
KILLERS F.C - Al Hueso Pirata 6 - 6 Stroelers - zwaagwesteinde 0 - 1
Crossing de Schaerbeek . - Mariana F.C 9 - 5 Energia - Galatasaray 12 - 1
Freitagplan - F.C. Infinito 9 - 3 aguias do bairro - Deportivo Santa Fe 9 - 0
AQUAE FLAVIAE - nyampa-zampa 10 - 0 Rompe Cocos - 英俊潇洒一表人才 4 - 5
Austria WBC - DANFC 9 - 4 Šumbar team - Luque 6 - 9
Struer F.C. - CARABOBO FC 9 - 0 Pampers United - FK Žalgiris 3 - 1
_Real Sociedad_ - Čechie Dubeč 9 - 5 Muresul Chirileu - Racing FC 0 - 5
Bierpower - Independiente Santa fe 0 - 6 Alianza San Miguel - 筋肉神殿 0 - 5
Juventud Antoniana - Les ARAVIS 9 - 2 Aliaga FC - Дынама Мiнск 9 - 6
pinkipoje - Cromos prá Troca 1 - 7 F.C. Sparta P.N. - Shirma 9 - 0
Club-Cordoba - goleadores 0 - 1 SPORTMAN FUTBOL CLUB - FC Afalina 0 - 11
Jnvorio F.c. - Ustronie 9 - 1 FAPESA RACING TEAM - Charrua 8 - 0
R.C. PHENIX - WPM Hustlers 4 - 0 harcosok63 - Black Stars 5 - 0
Zhel-dor (Mos.Obl.) - A.S.Fidanken 5 - 6 FC Christkindl - Shahter 10 - 4
Stiinta-Univ. - Los Chullas de Castilla 10 - 0 chinarro´s club - Des paravenki 2 - 0
BONANÇA - CimediRapaUTD 0 - 7 FC POLY TIMISOARA - AIK 3 - 0
Baile Atha Cliath - C.D. GESVER 9 - 0 WP Olkankolkka - The Margarita FC 10 - 4
rc lens 1906 - comeon 0 - 0 Waas United - Junior Dinosaurs 4 - 8
Ludza Latgol/NSS - Peon Ocho F.C 2 - 9 Club Siero - Tufoil FC 8 - 1
Blue Lions - Torpedo de Chiquitistán 0 - 5 Coleccionistas - Guadalajara 3 - 10
Jornada 2
A.C. Lake Baikal - nacional welcome 3 - 5 ESSEF - Šumari 10 - 1
King David - P.F.C. LA RÚA 2 - 1 Maquina Danada - Jászberényi Lehel... 1 - 3
Motociclettababbeo - Colo-Colo 2 - 10 Kolopetinitsa - Superstar Soccer 0 - 3
Liberia - Nazaret 0 - 2 Vienuolika - SW Harelbeke 3 - 8
BJD Panthers - Mostviertel United 4 - 9 Adriatica - Drusti 9 - 3
Millonarios F.C.R. - Maczugi Krosno 11 - 1 Los rayos - Boneco F. C. 13 - 1
Phenomen - MIKI FC 1969 2 - 6 Huracán de Rada Tilly - Nakhon Si Thammarat 3 - 3
Deportivo Cali - real sporting fiorentina 0 - 3 Torpedo Epsilon - Os Maneta 5 - 9
AC Milan 1899 - rojolocura 0 - 7 Xanthi FC - New York Leopards 6 - 2
The Strongers - Tigres.F.C 0 - 5 Hooligans United - California Panthers 8 - 0
Zarnitsa - Stars FC 3 - 7 Don Mario - Beitar FC 0 - 0
Nk Gwozd - F.C. AMIC 4 - 10 EL FRONTON - FC H.Fires 9 - 0
zwaagwesteinde - KILLERS F.C 4 - 0 Al Hueso Pirata - Stroelers 0 - 2
Galatasaray - Crossing de Schaerbeek . 5 - 12 Mariana F.C - Energia 0 - 3
Deportivo Santa Fe - Freitagplan 0 - 9 F.C. Infinito - aguias do bairro 8 - 4
英俊潇洒一表人才 - AQUAE FLAVIAE 3 - 2 nyampa-zampa - Rompe Cocos 6 - 6
Luque - Austria WBC 1 - 12 DANFC - Šumbar team 11 - 2
FK Žalgiris - Struer F.C. 2 - 13 CARABOBO FC - Pampers United 0 - 6
Racing FC - _Real Sociedad_ 0 - 4 Čechie Dubeč - Muresul Chirileu 5 - 6
筋肉神殿 - Bierpower 2 - 9 Independiente Santa fe - Alianza San Miguel 6 - 6
Дынама Мiнск - Juventud Antoniana 0 - 3 Les ARAVIS - Aliaga FC 6 - 0
Shirma - pinkipoje 0 - 8 Cromos prá Troca - F.C. Sparta P.N. 9 - 2
FC Afalina - Club-Cordoba 1 - 8 goleadores - SPORTMAN FUTBOL CLUB 10 - 1
Charrua - Jnvorio F.c. 4 - 8 Ustronie - FAPESA RACING TEAM 0 - 5
Black Stars - R.C. PHENIX 3 - 7 WPM Hustlers - harcosok63 10 - 2
Shahter - Zhel-dor (Mos.Obl.) 5 - 5 A.S.Fidanken - FC Christkindl 2 - 8
Des paravenki - Stiinta-Univ. 1 - 8 Los Chullas de Castilla - chinarro´s club 8 - 5
AIK - BONANÇA 10 - 1 CimediRapaUTD - FC POLY TIMISOARA 0 - 1
The Margarita FC - Baile Atha Cliath 6 - 8 C.D. GESVER - WP Olkankolkka 1 - 2
Junior Dinosaurs - rc lens 1906 6 - 6 comeon - Waas United 9 - 2
Tufoil FC - Ludza Latgol/NSS 0 - 7 Peon Ocho F.C - Club Siero 14 - 0
Guadalajara - Blue Lions 2 - 9 Torpedo de Chiquitistán - Coleccionistas 9 - 2
Jornada 3
A.C. Lake Baikal - ESSEF 10 - 0 Šumari - nacional welcome 0 - 1
King David - Maquina Danada 12 - 3 Jászberényi Lehel... - P.F.C. LA RÚA 3 - 8
Motociclettababbeo - Kolopetinitsa 0 - 1 Superstar Soccer - Colo-Colo 3 - 9
Liberia - Vienuolika 8 - 2 SW Harelbeke - Nazaret 5 - 0
BJD Panthers - Adriatica 2 - 12 Drusti - Mostviertel United 4 - 8
Millonarios F.C.R. - Los rayos 11 - 2 Boneco F. C. - Maczugi Krosno 1 - 8
Phenomen - Huracán de Rada Tilly 2 - 2 Nakhon Si Thammarat - MIKI FC 1969 6 - 3
Deportivo Cali - Torpedo Epsilon 1 - 6 Os Maneta - real sporting fiorentina 0 - 0
AC Milan 1899 - Xanthi FC 4 - 11 New York Leopards - rojolocura 0 - 0
The Strongers - Hooligans United 3 - 9 California Panthers - Tigres.F.C 1 - 13
Zarnitsa - Don Mario 1 - 9 Beitar FC - Stars FC 4 - 8
Nk Gwozd - EL FRONTON 0 - 4 FC H.Fires - F.C. AMIC 0 - 5
zwaagwesteinde - Al Hueso Pirata 4 - 0 Stroelers - KILLERS F.C 2 - 9
Galatasaray - Mariana F.C 2 - 11 Energia - Crossing de Schaerbeek . 5 - 0
Deportivo Santa Fe - F.C. Infinito 0 - 4 aguias do bairro - Freitagplan 1 - 10
英俊潇洒一表人才 - nyampa-zampa 4 - 7 Rompe Cocos - AQUAE FLAVIAE 2 - 11
Luque - DANFC 1 - 12 Šumbar team - Austria WBC 0 - 10
FK Žalgiris - CARABOBO FC 7 - 4 Pampers United - Struer F.C. 0 - 4
Racing FC - Čechie Dubeč 1 - 6 Muresul Chirileu - _Real Sociedad_ 2 - 3
筋肉神殿 - Independiente Santa fe 3 - 5 Alianza San Miguel - Bierpower 0 - 5
Дынама Мiнск - Les ARAVIS 0 - 6 Aliaga FC - Juventud Antoniana 0 - 6
Shirma - Cromos prá Troca 3 - 8 F.C. Sparta P.N. - pinkipoje 2 - 1
FC Afalina - goleadores 0 - 8 SPORTMAN FUTBOL CLUB - Club-Cordoba 0 - 6
Charrua - Ustronie 3 - 8 FAPESA RACING TEAM - Jnvorio F.c. 0 - 0
Black Stars - WPM Hustlers 5 - 5 harcosok63 - R.C. PHENIX 0 - 7
Shahter - A.S.Fidanken 7 - 7 FC Christkindl - Zhel-dor (Mos.Obl.) 8 - 4
Des paravenki - Los Chullas de Castilla 0 - 11 chinarro´s club - Stiinta-Univ. 0 - 4
AIK - CimediRapaUTD 0 - 3 FC POLY TIMISOARA - BONANÇA 6 - 0
The Margarita FC - C.D. GESVER 0 - 2 WP Olkankolkka - Baile Atha Cliath 4 - 10
Junior Dinosaurs - comeon 3 - 7 Waas United - rc lens 1906 1 - 12
Tufoil FC - Peon Ocho F.C 9 - 6 Club Siero - Ludza Latgol/NSS 2 - 0
Guadalajara - Torpedo de Chiquitistán 0 - 3 Coleccionistas - Blue Lions 0 - 9
Jornada 4
ESSEF - nacional welcome 0 - 1 A.C. Lake Baikal - Šumari 6 - 1
Maquina Danada - P.F.C. LA RÚA 2 - 10 King David - Jászberényi Lehel... 0 - 5
Kolopetinitsa - Colo-Colo 4 - 0 Motociclettababbeo - Superstar Soccer 0 - 2
Vienuolika - Nazaret 5 - 7 Liberia - SW Harelbeke 5 - 10
Adriatica - Mostviertel United 0 - 0 BJD Panthers - Drusti 0 - 6
Los rayos - Maczugi Krosno 9 - 1 Millonarios F.C.R. - Boneco F. C. 10 - 2
Huracán de Rada Tilly - MIKI FC 1969 9 - 4 Phenomen - Nakhon Si Thammarat 0 - 2
Torpedo Epsilon - real sporting fiorentina 2 - 8 Deportivo Cali - Os Maneta 8 - 4
Xanthi FC - rojolocura 0 - 2 AC Milan 1899 - New York Leopards 0 - 4
Hooligans United - Tigres.F.C 0 - 4 The Strongers - California Panthers 7 - 3
Don Mario - Stars FC 4 - 10 Zarnitsa - Beitar FC 3 - 8
EL FRONTON - F.C. AMIC 9 - 0 Nk Gwozd - FC H.Fires 2 - 10
Al Hueso Pirata - KILLERS F.C 8 - 4 zwaagwesteinde - Stroelers 0 - 0
Mariana F.C - Crossing de Schaerbeek . 7 - 6 Galatasaray - Energia 3 - 11
F.C. Infinito - Freitagplan 9 - 5 Deportivo Santa Fe - aguias do bairro 1 - 8
nyampa-zampa - AQUAE FLAVIAE 0 - 2 英俊潇洒一表人才 - Rompe Cocos 5 - 4
DANFC - Austria WBC 0 - 1 Luque - Šumbar team 8 - 3
CARABOBO FC - Struer F.C. 1 - 11 FK Žalgiris - Pampers United 1 - 10
Čechie Dubeč - _Real Sociedad_ 5 - 7 Racing FC - Muresul Chirileu 4 - 8
Independiente Santa fe - Bierpower 9 - 1 筋肉神殿 - Alianza San Miguel 1 - 1
Les ARAVIS - Juventud Antoniana 6 - 7 Дынама Мiнск - Aliaga FC 4 - 7
Cromos prá Troca - pinkipoje 10 - 4 Shirma - F.C. Sparta P.N. 2 - 4
goleadores - Club-Cordoba 5 - 0 FC Afalina - SPORTMAN FUTBOL CLUB 0 - 7
Ustronie - Jnvorio F.c. 0 - 6 Charrua - FAPESA RACING TEAM 4 - 11
WPM Hustlers - R.C. PHENIX 2 - 3 Black Stars - harcosok63 0 - 3
A.S.Fidanken - Zhel-dor (Mos.Obl.) 2 - 6 Shahter - FC Christkindl 4 - 11
Los Chullas de Castilla - Stiinta-Univ. 2 - 11 Des paravenki - chinarro´s club 0 - 7
CimediRapaUTD - BONANÇA 8 - 1 AIK - FC POLY TIMISOARA 5 - 0
C.D. GESVER - Baile Atha Cliath 0 - 7 The Margarita FC - WP Olkankolkka 3 - 11
comeon - rc lens 1906 1 - 1 Junior Dinosaurs - Waas United 11 - 0
Peon Ocho F.C - Ludza Latgol/NSS 10 - 1 Tufoil FC - Club Siero 3 - 11
Torpedo de Chiquitistán - Blue Lions 2 - 3 Guadalajara - Coleccionistas 11 - 1
Jornada 5
nacional welcome - A.C. Lake Baikal 0 - 0 Šumari - ESSEF 0 - 10
P.F.C. LA RÚA - King David 5 - 0 Jászberényi Lehel... - Maquina Danada 4 - 2
Colo-Colo - Motociclettababbeo 7 - 4 Superstar Soccer - Kolopetinitsa 1 - 8
Nazaret - Liberia 3 - 0 SW Harelbeke - Vienuolika 9 - 3
Mostviertel United - BJD Panthers 11 - 0 Drusti - Adriatica 2 - 11
Maczugi Krosno - Millonarios F.C.R. 3 - 10 Boneco F. C. - Los rayos 2 - 9
MIKI FC 1969 - Phenomen 7 - 0 Nakhon Si Thammarat - Huracán de Rada Tilly 3 - 8
real sporting fiorentina - Deportivo Cali 1 - 8 Os Maneta - Torpedo Epsilon 0 - 5
rojolocura - AC Milan 1899 4 - 0 New York Leopards - Xanthi FC 2 - 6
Tigres.F.C - The Strongers 11 - 2 California Panthers - Hooligans United 0 - 8
Stars FC - Zarnitsa 3 - 0 Beitar FC - Don Mario 4 - 10
F.C. AMIC - Nk Gwozd 9 - 3 FC H.Fires - EL FRONTON 1 - 0
KILLERS F.C - zwaagwesteinde 0 - 3 Stroelers - Al Hueso Pirata 4 - 3
Crossing de Schaerbeek . - Galatasaray 11 - 3 Energia - Mariana F.C 7 - 5
Freitagplan - Deportivo Santa Fe 9 - 0 aguias do bairro - F.C. Infinito 6 - 7
AQUAE FLAVIAE - 英俊潇洒一表人才 4 - 0 Rompe Cocos - nyampa-zampa 1 - 3
Austria WBC - Luque 14 - 3 Šumbar team - DANFC 1 - 10
Struer F.C. - FK Žalgiris 11 - 0 Pampers United - CARABOBO FC 10 - 1
_Real Sociedad_ - Racing FC 11 - 2 Muresul Chirileu - Čechie Dubeč 4 - 9
Bierpower - 筋肉神殿 9 - 2 Alianza San Miguel - Independiente Santa fe 2 - 9
Juventud Antoniana - Дынама Мiнск 7 - 0 Aliaga FC - Les ARAVIS 1 - 5
pinkipoje - Shirma 9 - 2 F.C. Sparta P.N. - Cromos prá Troca 3 - 6
Club-Cordoba - FC Afalina 10 - 4 SPORTMAN FUTBOL CLUB - goleadores 0 - 8
Jnvorio F.c. - Charrua 7 - 8 FAPESA RACING TEAM - Ustronie 8 - 3
R.C. PHENIX - Black Stars 9 - 2 harcosok63 - WPM Hustlers 2 - 9
Zhel-dor (Mos.Obl.) - Shahter 8 - 4 FC Christkindl - A.S.Fidanken 4 - 6
Stiinta-Univ. - Des paravenki 0 - 5 chinarro´s club - Los Chullas de Castilla 2 - 0
BONANÇA - AIK 2 - 9 FC POLY TIMISOARA - CimediRapaUTD 0 - 0
Baile Atha Cliath - The Margarita FC 11 - 1 WP Olkankolkka - C.D. GESVER 1 - 1
rc lens 1906 - Junior Dinosaurs 10 - 2 Waas United - comeon 0 - 10
Ludza Latgol/NSS - Tufoil FC 7 - 0 Club Siero - Peon Ocho F.C 2 - 11
Blue Lions - Guadalajara 0 - 1 Coleccionistas - Torpedo de Chiquitistán 1 - 13
Jornada 6
ESSEF - A.C. Lake Baikal 7 - 5 nacional welcome - Šumari 4 - 0
Maquina Danada - King David 3 - 11 P.F.C. LA RÚA - Jászberényi Lehel... 9 - 1
Kolopetinitsa - Motociclettababbeo 9 - 3 Colo-Colo - Superstar Soccer 3 - 2
Vienuolika - Liberia 2 - 8 Nazaret - SW Harelbeke 5 - 0
Adriatica - BJD Panthers 12 - 1 Mostviertel United - Drusti 11 - 0
Los rayos - Millonarios F.C.R. 3 - 7 Maczugi Krosno - Boneco F. C. 11 - 0
Huracán de Rada Tilly - Phenomen 5 - 0 MIKI FC 1969 - Nakhon Si Thammarat 9 - 4
Torpedo Epsilon - Deportivo Cali 12 - 0 real sporting fiorentina - Os Maneta 0 - 8
Xanthi FC - AC Milan 1899 14 - 2 rojolocura - New York Leopards 0 - 0
Hooligans United - The Strongers 10 - 0 Tigres.F.C - California Panthers 14 - 0
Don Mario - Zarnitsa 0 - 2 Stars FC - Beitar FC 8 - 4
EL FRONTON - Nk Gwozd 10 - 1 F.C. AMIC - FC H.Fires 12 - 2
Al Hueso Pirata - zwaagwesteinde 4 - 0 KILLERS F.C - Stroelers 0 - 0
Mariana F.C - Galatasaray 12 - 2 Crossing de Schaerbeek . - Energia 2 - 0
F.C. Infinito - Deportivo Santa Fe 5 - 0 Freitagplan - aguias do bairro 13 - 2
nyampa-zampa - 英俊潇洒一表人才 9 - 1 AQUAE FLAVIAE - Rompe Cocos 1 - 4
DANFC - Luque 10 - 4 Austria WBC - Šumbar team 9 - 0
CARABOBO FC - FK Žalgiris 5 - 4 Struer F.C. - Pampers United 8 - 3
Čechie Dubeč - Racing FC 5 - 6 _Real Sociedad_ - Muresul Chirileu 12 - 4
Independiente Santa fe - 筋肉神殿 7 - 3 Bierpower - Alianza San Miguel 5 - 0
Les ARAVIS - Дынама Мiнск 7 - 0 Juventud Antoniana - Aliaga FC 6 - 5
Cromos prá Troca - Shirma 6 - 2 pinkipoje - F.C. Sparta P.N. 0 - 2
goleadores - FC Afalina 10 - 0 Club-Cordoba - SPORTMAN FUTBOL CLUB 12 - 0
Ustronie - Charrua 3 - 8 Jnvorio F.c. - FAPESA RACING TEAM 0 - 2
WPM Hustlers - Black Stars 10 - 2 R.C. PHENIX - harcosok63 8 - 1
A.S.Fidanken - Shahter 7 - 6 Zhel-dor (Mos.Obl.) - FC Christkindl 5 - 0
Los Chullas de Castilla - Des paravenki 12 - 0 Stiinta-Univ. - chinarro´s club 0 - 12
CimediRapaUTD - AIK 4 - 5 BONANÇA - FC POLY TIMISOARA 0 - 0
C.D. GESVER - The Margarita FC 2 - 7 Baile Atha Cliath - WP Olkankolkka 10 - 2
comeon - Junior Dinosaurs 5 - 1 rc lens 1906 - Waas United 12 - 2
Peon Ocho F.C - Tufoil FC 4 - 9 Ludza Latgol/NSS - Club Siero 4 - 1
Torpedo de Chiquitistán - Guadalajara 1 - 0 Blue Lions - Coleccionistas 7 - 2


Melhores Marcadores
Posição Jogador Equipa Golos
  León Gamboa   Millonarios F.C.R. 35
  Mitru Kovacs   Zhel-dor (Mos.Obl.) 25
  Lorenzo Tunc   Tigres.F.C 24
  Vratislav Bednář   Mostviertel United 24
  Dionis Capsamun   Adriatica 23
  Janus Colding   Struer F.C. 23
  Maarten Beheydt   Crossing de Schaerbeek . 22
  Denis Viacheslavovych   Stars FC 20
  Iabi Lemy   Xanthi FC 20
10º   Joel Vozmediano   Club-Cordoba 19


Eliminatória: 6 Jornadas
32º de final

32.1 nacional welcome
3 - 8
King David

32.2 Colo-Colo
5 - 6
Nazaret

32.3 Mostviertel United
12 - 2
Los rayos

32.4 MIKI FC 1969
5 - 9
real sporting fiorentina

32.5 rojolocura
10 - 2
Hooligans United

32.6 Stars FC
6 - 5
EL FRONTON

32.7 zwaagwesteinde
7 - 7
Crossing de Schaerbeek .

32.8 Freitagplan
0 - 6
nyampa-zampa

32.9 Austria WBC
9 - 2
Pampers United

32.10 _Real Sociedad_
8 - 5
Bierpower

32.11 Juventud Antoniana
5 - 0
F.C. Sparta P.N.

32.12 goleadores
6 - 8
Jnvorio F.c.

32.13 R.C. PHENIX
5 - 9
Zhel-dor (Mos.Obl.)

32.14 chinarro´s club
0 - 2
FC POLY TIMISOARA

32.15 Baile Atha Cliath
1 - 0
rc lens 1906

32.16 Peon Ocho F.C
10 - 1
Blue Lions

32.17 P.F.C. LA RÚA
8 - 7
ESSEF

32.18 SW Harelbeke
4 - 8
Kolopetinitsa

32.19 Millonarios F.C.R.
2 - 13
Adriatica

32.20 Os Maneta
9 - 5
Huracán de Rada Tilly

32.21 Tigres.F.C
5 - 0
Xanthi FC

32.22 F.C. AMIC
4 - 10
Don Mario

32.23 Energia
3 - 1
Stroelers

32.24 AQUAE FLAVIAE
8 - 8
F.C. Infinito

32.25 Struer F.C.
9 - 5
DANFC

32.26 Independiente Santa fe
9 - 4
Čechie Dubeč

32.27 Cromos prá Troca
1 - 4
Les ARAVIS

32.28 FAPESA RACING TEAM
6 - 5
Club-Cordoba

32.29 FC Christkindl
11 - 2
WPM Hustlers

32.30 AIK
1 - 9
Stiinta-Univ.

32.31 comeon
5 - 1
WP Olkankolkka

32.32 Torpedo de Chiquitistán
9 - 4
Ludza Latgol/NSS

16º de final

16.1 King David
2 - 12
Nazaret

16.2 Mostviertel United
0 - 1
real sporting fiorentina

16.3 rojolocura
5 - 8
Stars FC

16.4 zwaagwesteinde
0 - 8
nyampa-zampa

16.5 Austria WBC
4 - 0
_Real Sociedad_

16.6 Juventud Antoniana
4 - 8
Jnvorio F.c.

16.7 Zhel-dor (Mos.Obl.)
0 - 0
FC POLY TIMISOARA

16.8 Baile Atha Cliath
7 - 6
Peon Ocho F.C

16.9 P.F.C. LA RÚA
9 - 4
Kolopetinitsa

16.10 Adriatica
9 - 4
Os Maneta

16.11 Tigres.F.C
0 - 0
Don Mario

16.12 Energia
2 - 11
F.C. Infinito

16.13 Struer F.C.
2 - 8
Independiente Santa fe

16.14 Les ARAVIS
1 - 9
FAPESA RACING TEAM

16.15 FC Christkindl
0 - 4
Stiinta-Univ.

16.16 comeon
0 - 0
Torpedo de Chiquitistán

Oitavos de Final

8.1 Nazaret
0 - 0
real sporting fiorentina

8.2 Stars FC
0 - 0
nyampa-zampa

8.3 Austria WBC
0 - 0
Jnvorio F.c.

8.4 FC POLY TIMISOARA
0 - 0
Baile Atha Cliath

8.5 P.F.C. LA RÚA
0 - 0
Adriatica

8.6 Tigres.F.C
0 - 0
F.C. Infinito

8.7 Independiente Santa fe
0 - 0
FAPESA RACING TEAM

8.8 Stiinta-Univ.
0 - 0
Torpedo de Chiquitistán

Quartos de Final

4.1 8.1
-
8.2

4.2 8.3
-
8.4

4.3 8.5
-
8.6

4.4 8.7
-
8.8

Semifinais

2.1 4.1
-
4.2

2.2 4.3
-
4.4

Final

1.1 2.1
-
2.2



Lista de confirmados
1.     real sporting fiorentina → ES
2.     Nazaret → ES
3.     P.F.C. LA RÚA → ES
4.     nyampa-zampa → ES
5.     C.D. GESVER → ES
6.     KILLERS F.C → ES
7.     _Real Sociedad_ → ES
8.     Club Siero → ES
9.     chinarro´s club → ES
10.     Torpedo de Chiquitistán → ES
11.     Blue Lions → RO
12.     FC POLY TIMISOARA → RO
13.     F.C. AMIC → RO
14.     Stiinta-Univ. → RO
15.     Muresul Chirileu → RO
16.     DANFC → RO
17.     F.C. Sparta P.N. → RO
18.     AC Milan 1899 → RO
19.     Juventud Antoniana → AR
20.     rojolocura → AR
21.     EL FRONTON → AR
22.     Boneco F. C. → AR
23.     SPORTMAN FUTBOL CLUB → AR
24.     Superstar Soccer → AR
25.     Huracán de Rada Tilly → AR
26.     Jnvorio F.c. → IT
27.     A.C. Lake Baikal → IT
28.     F.C. Infinito → IT
29.     MIKI FC 1969 → IT
30.     A.S.Fidanken → IT
31.     Motociclettababbeo → IT
32.     CimediRapaUTD → IT
33.     AQUAE FLAVIAE → PT
34.     aguias do bairro → PT
35.     ESSEF → PT
36.     Cromos prá Troca → PT
37.     Maquina Danada → PT
38.     Maczugi Krosno → PL
39.     pinkipoje → PL
40.     Ustronie → PL
41.     Phenomen → PL
42.     Struer F.C. → DK
43.     Tufoil FC → DK
44.     comeon → DK
45.     Tigres.F.C → UY
46.     nacional welcome → UY
47.     Rompe Cocos → UY
48.     Os Maneta → BR
49.     BONANÇA → BR
50.     Charrua → BR
51.     Crossing de Schaerbeek . → BE
52.     Waas United → BE
53.     Stroelers → BE
54.     SW Harelbeke → BE
55.     FAPESA RACING TEAM → MX
56.     Millonarios F.C.R. → MX
57.     Guadalajara → MX
58.     Colo-Colo → CL
59.     Coleccionistas → CL
60.     Peon Ocho F.C → CL
61.     Al Hueso Pirata → CL
62.     CARABOBO FC → VE
63.     Deportivo Santa Fe → VE
64.     The Margarita FC → VE
65.     筋肉神殿 → CN
66.     英俊潇洒一表人才 → CN
67.     goleadores → PE
68.     Aliaga FC → PE
69.     Alianza San Miguel → PE
70.     WPM Hustlers → CH
71.     Bierpower → CH
72.     Stars FC → FI
73.     WP Olkankolkka → FI
74.     FC H.Fires → CZ
75.     Čechie Dubeč → CZ
76.     Zhel-dor (Mos.Obl.) → RU
77.     Zarnitsa → RU
78.     Energia → RU
79.     Los rayos → PY
80.     Luque → PY
81.     Hooligans United → PY
82.     Kolopetinitsa → GR
83.     Xanthi FC → GR
84.     Independiente Santa fe → CO
85.     Deportivo Cali → CO
86.     Don Mario → CO
87.     R.C. PHENIX → FR
88.     Les ARAVIS → FR
89.     rc lens 1906 → FR
90.     FC Christkindl → AT
91.     Mostviertel United → AT
92.     Austria WBC → AT
93.     FC Afalina → EURO
94.     Racing FC → EURO
95.     California Panthers → US
96.     New York Leopards → US
97.     King David → SI
98.     Des paravenki → SI
99.     Nk Gwozd → SI
100.     Baile Atha Cliath → DE
101.     Freitagplan → DE
102.     Torpedo Epsilon → DE
103.     Club-Cordoba → DE
104.     Junior Dinosaurs → NO
105.     Šumari → HR
106.     Šumbar team → HR
107.     Mariana F.C → NL
108.     zwaagwesteinde → NL
109.     Pampers United → GB
110.     FK Žalgiris → LT
111.     Vienuolika → LT
112.     Adriatica → MD
113.     Nakhon Si Thammarat → BG
114.     AIK → SE
115.     Los Chullas de Castilla → EC
116.     Drusti → LV
117.     Ludza Latgol/NSS → LV
118.     Galatasaray → TR
119.     harcosok63 → HU
120.     Jászberényi Lehel 1906 FC → HU
121.     Black Stars → MA
122.     The Strongers → BO
123.     BJD Panthers → IE
124.     Shahter → UA
125.     Liberia → CR
126.     Shirma → RS
127.     Дынама Мiнск → BY
128.     Beitar FC → IL
Informação Geral & Regras
01.  España → 10 Equipas
02.  România → 8 Equipas
03.  Argentina → 7 Equipas
04.  Italia → 7 Equipas
05.  Portugal → 5 Equipas
06.  Polska → 4 Equipas
07.  Danmark → 3 Equipas
08.  Uruguay → 3 Equipas
09.  Brasil → 3 Equipas
10.  België → 4 Equipas
11.  México → 3 Equipas
12.  Chile → 4 Equipas
13.  Venezuela → 3 Equipas
14.  China → 2 Equipas
15.  Perú → 3 Equipas
16.  Schweiz → 2 Equipas
17.  Suomi → 2 Equipas
18.  Česká republika → 2 Equipas
19.  Rossiya → 3 Equipas
20.  Paraguay → 3 Equipas
21.  Hellas → 2 Equipas
22.  Colombia → 3 Equipas
23.  France → 3 Equipas
24.  Österreich → 3 Equipas
25.  Global PRO → 2 Equipas
26.  USA → 2 Equipas
27.  Slovenija → 3 Equipas
28.  Deutschland → 4 Equipas
29.  Norge → 1 Equipas
30.  Hrvatska → 2 Equipas
31.  Nederland → 2 Equipas
32.  England → 1 Equipas
33.  Lietuva → 2 Equipas
34.  Moldova → 1 Equipas
35.  Bulgaria → 1 Equipas
36.  Sverige → 1 Equipas
37.  Ecuador → 1 Equipas
38.  Latvija → 2 Equipas
39.  Türkiye → 1 Equipas
40.  Magyarország → 2 Equipas
41.  Al-Maghrib → 1 Equipas
42.  Bolivia → 1 Equipas
43.  Ireland → 1 Equipas
44.  Ukraina → 1 Equipas
45.  Costa Rica → 1 Equipas
46.  Srbija → 1 Equipas
47.  Belarus → 1 Equipas
48.  Israel → 1 Equipas

First slot:
- 1st option: For the champion of First division.

Second slot:
- 1st option: For the champion of the Cup.
- 2nd option: For the runner-up of the Cup.
- 3rd option: For the team who finished in the second position of First division.

Third slot:
- 1st option: For the team who finished in the second position of First division.
- 2nd option: For the team who finished in the third position of First division.
- 3rd option: For the team who finished in the fourth position of First division.

Fourth slot:
- 1st option: For the runner-up of the Cup.
- 2nd option: For the team who finished in the third position of First division.
- 3rd option: For the team who finished in the fourth position of First division.
- 4th option: For the team who finished in the fifth position of First division.

Fifth slot:
- 1st option: For the team who finished in the third position of First division.
- 2nd option: For the team who finished in the fourth position of First division.
- 3rd option: For the team who finished in the fifth position of First division.
- 4th option: For the team who finished in the sixth position of First division.
- 5th option: For the team who finished in the seventh position of First division.

Slots and order of options, general rules:
Each country has an specific number of slots, for now slot numbers depends on the users and divisions of the country (in the future we want to make another type of rank). These slots are given out following the order of options, It means that if the first option is already qualified or it's a bot team then the system goes to the next option until each slot is filled with one team in all slots of this specific country



 
Atrás

Acima




 Equipas: 16.464 · Online: 1
Escolhe o teu idioma →
Estás em US-PT 
 
 
ProFurgol.com ®
Privacidade - 0.294 - Aviso Legal