· Início → Torneios: Dados do torneio ; Ajuda ;

Dados do torneio: International Elite PRO league
Nome :    International Elite PRO league
Para :    Equipa principal
Data de Início :    07-02-2020 16:00:00
Nº de equipas :    128
Jornadas :    13
Início eliminatória :    7
Grupos :    32

Grupos
GRUPO 1
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 etxebarri 18 42 - 3 (+39) 6 6 0 0
 Deportivo Maldonado 12 16 - 18 (-2) 6 4 0 2
 SonHec F.C. 6 10 - 17 (-7) 6 2 0 4
 vv Bammer 0 0 - 30 (-30) 6 0 0 6
GRUPO 2
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 FC Nacional 18 70 - 2 (+68) 6 6 0 0
 FC Törkymöykky 10 30 - 29 (+1) 6 3 1 2
 VODKA JUNIORS CLUB 5 14 - 39 (-25) 6 1 2 3
 Shema C.F. 1 11 - 55 (-44) 6 0 1 5
GRUPO 3
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Fink`s Banditter 15 36 - 12 (+24) 6 5 0 1
 serimfa f.c. 15 32 - 16 (+16) 6 5 0 1
 Csélcsap Fc. 2 0 - 20 (-20) 6 0 2 4
 FC Inventor Rover 2 0 - 20 (-20) 6 0 2 4
GRUPO 4
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 El ángel gris F.C 15 48 - 10 (+38) 6 5 0 1
 iniesta team 12 49 - 29 (+20) 6 4 0 2
 Red Bull FC 6 12 - 39 (-27) 6 2 0 4
 Dale Albo Fc 3 14 - 45 (-31) 6 1 0 5
GRUPO 5
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Mistelbach East End 18 30 - 3 (+27) 6 6 0 0
 GP CALCIO 10 19 - 10 (+9) 6 3 1 2
 Kronprinsessens Team 7 10 - 16 (-6) 6 2 1 3
 F.C. Red 0 0 - 30 (-30) 6 0 0 6
GRUPO 6
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Manchester Red Devils 18 40 - 3 (+37) 6 6 0 0
 fc frodesvej 9 18 - 13 (+5) 6 3 0 3
 Red-White Ptz 6 3 - 23 (-20) 6 2 0 4
 NK Viska trava 3 7 - 29 (-22) 6 1 0 5
GRUPO 7
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Liverpool FC 1892 12 32 - 13 (+19) 6 4 0 2
 felgueiras fc 11 13 - 5 (+8) 6 3 2 1
 Stalet FC 11 16 - 9 (+7) 6 3 2 1
 CR726 0 1 - 35 (-34) 6 0 0 6
GRUPO 8
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 lleida 18 46 - 3 (+43) 6 6 0 0
 areco 12 30 - 17 (+13) 6 4 0 2
 nk star wars 6 10 - 36 (-26) 6 2 0 4
 Jardins Parede 0 0 - 30 (-30) 6 0 0 6
GRUPO 9
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Nebraska Ants 18 45 - 3 (+42) 6 6 0 0
 1. FC Hümörbomben 12 27 - 23 (+4) 6 4 0 2
 Wydad Sidi Kacem 6 17 - 33 (-16) 6 2 0 4
 N.K d u g a v e 0 0 - 30 (-30) 6 0 0 6
GRUPO 10
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Sporting Estrada 18 56 - 8 (+48) 6 6 0 0
 cf casal da mata 12 24 - 9 (+15) 6 4 0 2
 Realmatismo FC 6 14 - 35 (-21) 6 2 0 4
 Club Deportivo Zamora... 0 2 - 44 (-42) 6 0 0 6
GRUPO 11
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Oteam 18 47 - 4 (+43) 6 6 0 0
 FC Stark 10 17 - 24 (-7) 6 3 1 2
 Cunday F.C. 7 17 - 23 (-6) 6 2 1 3
 Azul y oro 0 0 - 30 (-30) 6 0 0 6
GRUPO 12
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 FV Splavinho 15 47 - 9 (+38) 6 5 0 1
 FC AIN 15 43 - 13 (+30) 6 5 0 1
 Beşiktaş Jimnastik... 6 7 - 29 (-22) 6 2 0 4
 VfL Nümberg 0 0 - 46 (-46) 6 0 0 6
GRUPO 13
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 fc dragasani 18 38 - 4 (+34) 6 6 0 0
 Hapoel 12 28 - 22 (+6) 6 4 0 2
 Anderlechtje 6 19 - 29 (-10) 6 2 0 4
 Розыгрыш 0 0 - 30 (-30) 6 0 0 6
GRUPO 14
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 The Rebels 18 37 - 10 (+27) 6 6 0 0
 Rokuyukai 10 29 - 16 (+13) 6 3 1 2
 -patriot- 7 21 - 23 (-2) 6 2 1 3
 LFK_Spyris 0 0 - 38 (-38) 6 0 0 6
GRUPO 15
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Farul Constanta 16 39 - 9 (+30) 6 5 1 0
 C.D. Saprissa 13 42 - 15 (+27) 6 4 1 1
 Centenario 4 5 - 33 (-28) 6 1 1 4
 FC SCHEVENINGEN 1 0 - 29 (-29) 6 0 1 5
GRUPO 16
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Balibate 18 33 - 1 (+32) 6 6 0 0
 Hangö IK 12 24 - 20 (+4) 6 4 0 2
 F.C. Steaua Bucuresti 6 28 - 19 (+9) 6 2 0 4
 Galacticos FC 0 4 - 49 (-45) 6 0 0 6
GRUPO 17
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 C.D. Tenerife 13 46 - 14 (+32) 6 4 1 1
 FC Sturoc 13 44 - 22 (+22) 6 4 1 1
 Ancient Aliens 8 34 - 28 (+6) 6 2 2 2
 São Paulo FC 0 3 - 63 (-60) 6 0 0 6
GRUPO 18
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Gattopardo 18 36 - 2 (+34) 6 6 0 0
 Sao Lorenzo 12 31 - 13 (+18) 6 4 0 2
 C.F. Once Cracks 6 12 - 34 (-22) 6 2 0 4
 Jablanica 0 0 - 30 (-30) 6 0 0 6
GRUPO 19
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 krystym cugir 15 37 - 8 (+29) 6 5 0 1
 Anagennisi Artas F.C 13 37 - 9 (+28) 6 4 1 1
 SS Strenči 6 10 - 42 (-32) 6 2 0 4
 AS ROMA 1 0 - 25 (-25) 6 0 1 5
GRUPO 20
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 vea cf 15 54 - 8 (+46) 6 5 0 1
 tempo 13 16 - 10 (+6) 6 4 1 1
 Universitario de Deporte 7 19 - 26 (-7) 6 2 1 3
 FK Bodø/Glimt 0 1 - 46 (-45) 6 0 0 6
GRUPO 21
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Toscana 18 34 - 9 (+25) 6 6 0 0
 C.A.I. de AVELLANEDA 12 31 - 16 (+15) 6 4 0 2
 Spartak Moscow 6 24 - 34 (-10) 6 2 0 4
 Atlético F.C 0 0 - 30 (-30) 6 0 0 6
GRUPO 22
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Razesii 18 69 - 11 (+58) 6 6 0 0
 Fullzer0 F.C 12 23 - 21 (+2) 6 4 0 2
 DRINKSIARZE 6 16 - 31 (-15) 6 2 0 4
 JEBODROM 0 4 - 49 (-45) 6 0 0 6
GRUPO 23
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 VCSV Oostkamp 15 47 - 12 (+35) 6 5 0 1
 Le Havre AC 15 44 - 13 (+31) 6 5 0 1
 Club Nacional d Football 6 11 - 47 (-36) 6 2 0 4
 FC Blēži 18 0 0 - 30 (-30) 6 0 0 6
GRUPO 24
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Cainii Rosii 18 35 - 0 (+35) 6 6 0 0
 FC Laborec 12 35 - 11 (+24) 6 4 0 2
 Club Olimpia 6 10 - 39 (-29) 6 2 0 4
 Assassin of old people 0 0 - 30 (-30) 6 0 0 6
GRUPO 25
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Olissipo Futebol Clube 18 58 - 1 (+57) 6 6 0 0
 DREAM STAR 12 21 - 18 (+3) 6 4 0 2
 Colo colo mi vida 6 18 - 24 (-6) 6 2 0 4
 Toronto FC 0 0 - 54 (-54) 6 0 0 6
GRUPO 26
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Honved Pegli 12 43 - 15 (+28) 6 4 0 2
 Móstoles city F.C. 12 32 - 20 (+12) 6 4 0 2
 Everton de Viña del Mar 9 15 - 30 (-15) 6 3 0 3
 Imperio Azulgrana 3 8 - 33 (-25) 6 1 0 5
GRUPO 27
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Malicia FC 18 47 - 10 (+37) 6 6 0 0
 Tsoukaleika FC 12 25 - 18 (+7) 6 4 0 2
 Madridfcdoido 6 15 - 29 (-14) 6 2 0 4
 FK Kupiškio... 0 0 - 30 (-30) 6 0 0 6
GRUPO 28
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Pauli FC 18 59 - 8 (+51) 6 6 0 0
 Devilpage Team 12 45 - 27 (+18) 6 4 0 2
 Campos 6 16 - 43 (-27) 6 2 0 4
 Xtralicu CT 0 3 - 45 (-42) 6 0 0 6
GRUPO 29
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Noeliuka FC 18 59 - 2 (+57) 6 6 0 0
 rayo rojo 12 32 - 19 (+13) 6 4 0 2
 Miami Pig 6 15 - 40 (-25) 6 2 0 4
 OverheaD 0 1 - 46 (-45) 6 0 0 6
GRUPO 30
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Iluminaty 16 51 - 14 (+37) 6 5 1 0
 Meridiana f.c. 10 44 - 21 (+23) 6 3 1 2
 Wilde Kobolde 9 36 - 23 (+13) 6 3 0 3
 Lynton United 0 0 - 73 (-73) 6 0 0 6
GRUPO 31
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 refucilo 18 51 - 7 (+44) 6 6 0 0
 Dyskobolia Grodzisk... 12 33 - 20 (+13) 6 4 0 2
 Viitorul Constanta 6 14 - 41 (-27) 6 2 0 4
 SE Székesfehérvár 0 0 - 30 (-30) 6 0 0 6
GRUPO 32
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 FC Striking rockers 16 27 - 10 (+17) 6 5 1 0
 FC Eulach 11 32 - 11 (+21) 6 3 2 1
 Quattro Pini 7 32 - 29 (+3) 6 2 1 3
 AymCrew 0 7 - 48 (-41) 6 0 0 6


Jogos
Jornada 1
etxebarri - SonHec F.C. 8 - 0 Deportivo Maldonado - vv Bammer 5 - 0
FC Nacional - FC Törkymöykky 10 - 0 VODKA JUNIORS CLUB - Shema C.F. 5 - 3
Fink`s Banditter - Csélcsap Fc. 5 - 0 serimfa f.c. - FC Inventor Rover 5 - 0
iniesta team - El ángel gris F.C 4 - 9 Red Bull FC - Dale Albo Fc 6 - 3
GP CALCIO - Mistelbach East End 0 - 4 Kronprinsessens Team - F.C. Red 5 - 0
fc frodesvej - Manchester Red Devils 1 - 3 Red-White Ptz - NK Viska trava 1 - 0
felgueiras fc - Liverpool FC 1892 6 - 1 Stalet FC - CR726 4 - 0
lleida - areco 9 - 2 Jardins Parede - nk star wars 0 - 5
Nebraska Ants - 1. FC Hümörbomben 6 - 0 N.K d u g a v e - Wydad Sidi Kacem 0 - 5
Sporting Estrada - cf casal da mata 7 - 3 Club Deportivo Zamora... - Realmatismo FC 1 - 5
Oteam - FC Stark 12 - 1 Cunday F.C. - Azul y oro 5 - 0
FC AIN - FV Splavinho 7 - 4 VfL Nümberg - Beşiktaş Jimnastik... 0 - 5
fc dragasani - Anderlechtje 7 - 1 Hapoel - Розыгрыш 5 - 0
Rokuyukai - The Rebels 3 - 6 -patriot- - LFK_Spyris 8 - 0
Farul Constanta - C.D. Saprissa 9 - 3 FC SCHEVENINGEN - Centenario 0 - 0
Hangö IK - F.C. Steaua Bucuresti 6 - 5 Balibate - Galacticos FC 9 - 0
C.D. Tenerife - FC Sturoc 8 - 0 Ancient Aliens - São Paulo FC 9 - 1
Sao Lorenzo - Gattopardo 1 - 6 C.F. Once Cracks - Jablanica 5 - 0
Anagennisi Artas F.C - krystym cugir 0 - 5 AS ROMA - SS Strenči 0 - 5
vea cf - tempo 9 - 0 FK Bodø/Glimt - Universitario de Deporte 0 - 7
C.A.I. de AVELLANEDA - Toscana 0 - 4 Spartak Moscow - Atlético F.C 5 - 0
Razesii - Fullzer0 F.C 10 - 2 DRINKSIARZE - JEBODROM 6 - 0
VCSV Oostkamp - Le Havre AC 9 - 4 FC Blēži 18 - Club Nacional d Football 0 - 5
FC Laborec - Cainii Rosii 0 - 5 Assassin of old people - Club Olimpia 0 - 5
Olissipo Futebol Clube - DREAM STAR 11 - 0 Colo colo mi vida - Toronto FC 11 - 0
Móstoles city F.C. - Honved Pegli 9 - 2 Everton de Viña del Mar - Imperio Azulgrana 3 - 0
Malicia FC - Madridfcdoido 12 - 2 Tsoukaleika FC - FK Kupiškio... 5 - 0
Pauli FC - Xtralicu CT 11 - 0 Devilpage Team - Campos 9 - 3
Noeliuka FC - rayo rojo 9 - 0 Miami Pig - OverheaD 8 - 1
Meridiana f.c. - Iluminaty 5 - 5 Wilde Kobolde - Lynton United 11 - 0
refucilo - Dyskobolia Grodzisk... 9 - 3 Viitorul Constanta - SE Székesfehérvár 5 - 0
FC Eulach - FC Striking rockers 0 - 0 Quattro Pini - AymCrew 11 - 0
Jornada 2
vv Bammer - etxebarri 0 - 5 SonHec F.C. - Deportivo Maldonado 0 - 1
Shema C.F. - FC Nacional 0 - 12 FC Törkymöykky - VODKA JUNIORS CLUB 2 - 2
FC Inventor Rover - Fink`s Banditter 0 - 5 Csélcsap Fc. - serimfa f.c. 0 - 5
Dale Albo Fc - iniesta team 4 - 9 El ángel gris F.C - Red Bull FC 4 - 0
F.C. Red - GP CALCIO 0 - 5 Mistelbach East End - Kronprinsessens Team 2 - 0
NK Viska trava - fc frodesvej 0 - 8 Manchester Red Devils - Red-White Ptz 9 - 1
CR726 - felgueiras fc 0 - 4 Liverpool FC 1892 - Stalet FC 4 - 3
nk star wars - lleida 0 - 10 areco - Jardins Parede 5 - 0
Wydad Sidi Kacem - Nebraska Ants 3 - 7 1. FC Hümörbomben - N.K d u g a v e 5 - 0
Realmatismo FC - Sporting Estrada 3 - 10 cf casal da mata - Club Deportivo Zamora... 3 - 0
Azul y oro - Oteam 0 - 5 FC Stark - Cunday F.C. 3 - 1
Beşiktaş Jimnastik... - FC AIN 0 - 7 FV Splavinho - VfL Nümberg 10 - 0
Розыгрыш - fc dragasani 0 - 5 Anderlechtje - Hapoel 4 - 8
LFK_Spyris - Rokuyukai 0 - 10 The Rebels - -patriot- 8 - 1
Centenario - Farul Constanta 0 - 6 C.D. Saprissa - FC SCHEVENINGEN 9 - 0
Galacticos FC - Hangö IK 0 - 10 F.C. Steaua Bucuresti - Balibate 0 - 1
São Paulo FC - C.D. Tenerife 1 - 10 FC Sturoc - Ancient Aliens 9 - 4
Jablanica - Sao Lorenzo 0 - 5 Gattopardo - C.F. Once Cracks 9 - 0
SS Strenči - Anagennisi Artas F.C 0 - 13 krystym cugir - AS ROMA 5 - 0
Universitario de Deporte - vea cf 1 - 9 tempo - FK Bodø/Glimt 5 - 0
Atlético F.C - C.A.I. de AVELLANEDA 0 - 5 Toscana - Spartak Moscow 9 - 2
JEBODROM - Razesii 2 - 12 Fullzer0 F.C - DRINKSIARZE 4 - 0
Club Nacional d Football - VCSV Oostkamp 0 - 12 Le Havre AC - FC Blēži 18 5 - 0
Club Olimpia - FC Laborec 0 - 12 Cainii Rosii - Assassin of old people 5 - 0
Toronto FC - Olissipo Futebol Clube 0 - 14 DREAM STAR - Colo colo mi vida 4 - 0
Imperio Azulgrana - Móstoles city F.C. 2 - 8 Honved Pegli - Everton de Viña del Mar 9 - 0
FK Kupiškio... - Malicia FC 0 - 5 Madridfcdoido - Tsoukaleika FC 0 - 3
Campos - Pauli FC 2 - 11 Xtralicu CT - Devilpage Team 1 - 9
OverheaD - Noeliuka FC 0 - 10 rayo rojo - Miami Pig 9 - 1
Lynton United - Meridiana f.c. 0 - 14 Iluminaty - Wilde Kobolde 10 - 0
SE Székesfehérvár - refucilo 0 - 5 Dyskobolia Grodzisk... - Viitorul Constanta 10 - 2
AymCrew - FC Eulach 0 - 7 FC Striking rockers - Quattro Pini 10 - 4
Jornada 3
vv Bammer - SonHec F.C. 0 - 5 Deportivo Maldonado - etxebarri 1 - 8
Shema C.F. - FC Törkymöykky 2 - 9 VODKA JUNIORS CLUB - FC Nacional 0 - 13
FC Inventor Rover - Csélcsap Fc. 0 - 0 serimfa f.c. - Fink`s Banditter 5 - 10
Dale Albo Fc - El ángel gris F.C 5 - 1 Red Bull FC - iniesta team 3 - 10
F.C. Red - Mistelbach East End 0 - 5 Kronprinsessens Team - GP CALCIO 0 - 0
NK Viska trava - Manchester Red Devils 0 - 7 Red-White Ptz - fc frodesvej 0 - 2
CR726 - Liverpool FC 1892 0 - 11 Stalet FC - felgueiras fc 0 - 0
nk star wars - areco 0 - 7 Jardins Parede - lleida 0 - 5
Wydad Sidi Kacem - 1. FC Hümörbomben 2 - 8 N.K d u g a v e - Nebraska Ants 0 - 5
Realmatismo FC - cf casal da mata 0 - 6 Club Deportivo Zamora... - Sporting Estrada 1 - 11
Azul y oro - FC Stark 0 - 5 Cunday F.C. - Oteam 2 - 9
Beşiktaş Jimnastik... - FV Splavinho 0 - 7 VfL Nümberg - FC AIN 0 - 14
Розыгрыш - Anderlechtje 0 - 5 Hapoel - fc dragasani 1 - 10
LFK_Spyris - The Rebels 0 - 5 -patriot- - Rokuyukai 3 - 3
Centenario - C.D. Saprissa 0 - 9 FC SCHEVENINGEN - Farul Constanta 0 - 5
Galacticos FC - F.C. Steaua Bucuresti 3 - 10 Balibate - Hangö IK 7 - 0
São Paulo FC - FC Sturoc 0 - 11 Ancient Aliens - C.D. Tenerife 6 - 6
Jablanica - Gattopardo 0 - 5 C.F. Once Cracks - Sao Lorenzo 1 - 11
SS Strenči - krystym cugir 0 - 9 AS ROMA - Anagennisi Artas F.C 0 - 5
Universitario de Deporte - tempo 1 - 1 FK Bodø/Glimt - vea cf 0 - 11
Atlético F.C - Toscana 0 - 5 Spartak Moscow - C.A.I. de AVELLANEDA 6 - 7
JEBODROM - Fullzer0 F.C 0 - 7 DRINKSIARZE - Razesii 3 - 11
Club Nacional d Football - Le Havre AC 0 - 10 FC Blēži 18 - VCSV Oostkamp 0 - 5
Club Olimpia - Cainii Rosii 0 - 6 Assassin of old people - FC Laborec 0 - 5
Toronto FC - DREAM STAR 0 - 8 Colo colo mi vida - Olissipo Futebol Clube 0 - 8
Imperio Azulgrana - Honved Pegli 1 - 10 Everton de Viña del Mar - Móstoles city F.C. 4 - 10
FK Kupiškio... - Madridfcdoido 0 - 5 Tsoukaleika FC - Malicia FC 3 - 8
Campos - Xtralicu CT 5 - 0 Devilpage Team - Pauli FC 2 - 10
OverheaD - rayo rojo 0 - 6 Miami Pig - Noeliuka FC 0 - 7
Lynton United - Iluminaty 0 - 11 Wilde Kobolde - Meridiana f.c. 0 - 7
SE Székesfehérvár - Dyskobolia Grodzisk... 0 - 5 Viitorul Constanta - refucilo 0 - 12
AymCrew - FC Striking rockers 3 - 7 Quattro Pini - FC Eulach 0 - 9
Jornada 4
SonHec F.C. - etxebarri 0 - 6 vv Bammer - Deportivo Maldonado 0 - 5
FC Törkymöykky - FC Nacional 0 - 12 Shema C.F. - VODKA JUNIORS CLUB 4 - 4
Csélcsap Fc. - Fink`s Banditter 0 - 5 FC Inventor Rover - serimfa f.c. 0 - 5
El ángel gris F.C - iniesta team 12 - 1 Dale Albo Fc - Red Bull FC 1 - 3
Mistelbach East End - GP CALCIO 6 - 3 F.C. Red - Kronprinsessens Team 0 - 5
Manchester Red Devils - fc frodesvej 7 - 0 NK Viska trava - Red-White Ptz 4 - 0
Liverpool FC 1892 - felgueiras fc 2 - 0 CR726 - Stalet FC 1 - 3
areco - lleida 1 - 8 nk star wars - Jardins Parede 5 - 0
1. FC Hümörbomben - Nebraska Ants 0 - 13 Wydad Sidi Kacem - N.K d u g a v e 5 - 0
cf casal da mata - Sporting Estrada 1 - 2 Realmatismo FC - Club Deportivo Zamora... 6 - 0
FC Stark - Oteam 0 - 8 Azul y oro - Cunday F.C. 0 - 5
FV Splavinho - FC AIN 9 - 2 Beşiktaş Jimnastik... - VfL Nümberg 2 - 0
Anderlechtje - fc dragasani 1 - 6 Розыгрыш - Hapoel 0 - 5
The Rebels - Rokuyukai 6 - 3 LFK_Spyris - -patriot- 0 - 5
C.D. Saprissa - Farul Constanta 6 - 6 Centenario - FC SCHEVENINGEN 5 - 0
F.C. Steaua Bucuresti - Hangö IK 2 - 4 Galacticos FC - Balibate 0 - 6
FC Sturoc - C.D. Tenerife 7 - 4 São Paulo FC - Ancient Aliens 1 - 9
Gattopardo - Sao Lorenzo 6 - 0 Jablanica - C.F. Once Cracks 0 - 5
krystym cugir - Anagennisi Artas F.C 4 - 8 SS Strenči - AS ROMA 5 - 0
tempo - vea cf 5 - 0 Universitario de Deporte - FK Bodø/Glimt 8 - 1
Toscana - C.A.I. de AVELLANEDA 5 - 2 Atlético F.C - Spartak Moscow 0 - 5
Fullzer0 F.C - Razesii 2 - 11 JEBODROM - DRINKSIARZE 2 - 5
Le Havre AC - VCSV Oostkamp 7 - 4 Club Nacional d Football - FC Blēži 18 5 - 0
Cainii Rosii - FC Laborec 6 - 0 Club Olimpia - Assassin of old people 5 - 0
DREAM STAR - Olissipo Futebol Clube 1 - 6 Toronto FC - Colo colo mi vida 0 - 6
Honved Pegli - Móstoles city F.C. 4 - 5 Imperio Azulgrana - Everton de Viña del Mar 1 - 4
Madridfcdoido - Malicia FC 3 - 7 FK Kupiškio... - Tsoukaleika FC 0 - 5
Xtralicu CT - Pauli FC 0 - 5 Campos - Devilpage Team 2 - 10
rayo rojo - Noeliuka FC 2 - 8 OverheaD - Miami Pig 0 - 5
Iluminaty - Meridiana f.c. 8 - 4 Lynton United - Wilde Kobolde 0 - 12
Dyskobolia Grodzisk... - refucilo 2 - 9 SE Székesfehérvár - Viitorul Constanta 0 - 5
FC Striking rockers - FC Eulach 3 - 0 AymCrew - Quattro Pini 1 - 9
Jornada 5
etxebarri - vv Bammer 5 - 0 Deportivo Maldonado - SonHec F.C. 2 - 0
FC Nacional - Shema C.F. 12 - 1 VODKA JUNIORS CLUB - FC Törkymöykky 2 - 6
Fink`s Banditter - FC Inventor Rover 5 - 0 serimfa f.c. - Csélcsap Fc. 5 - 0
iniesta team - Dale Albo Fc 14 - 1 Red Bull FC - El ángel gris F.C 0 - 10
GP CALCIO - F.C. Red 5 - 0 Kronprinsessens Team - Mistelbach East End 0 - 8
fc frodesvej - NK Viska trava 7 - 2 Red-White Ptz - Manchester Red Devils 0 - 8
felgueiras fc - CR726 1 - 0 Stalet FC - Liverpool FC 1892 4 - 2
lleida - nk star wars 9 - 0 Jardins Parede - areco 0 - 5
Nebraska Ants - Wydad Sidi Kacem 9 - 0 N.K d u g a v e - 1. FC Hümörbomben 0 - 5
Sporting Estrada - Realmatismo FC 13 - 0 Club Deportivo Zamora... - cf casal da mata 0 - 6
Oteam - Azul y oro 5 - 0 Cunday F.C. - FC Stark 3 - 3
FC AIN - Beşiktaş Jimnastik... 6 - 0 VfL Nümberg - FV Splavinho 0 - 8
fc dragasani - Розыгрыш 5 - 0 Hapoel - Anderlechtje 8 - 3
Rokuyukai - LFK_Spyris 5 - 0 -patriot- - The Rebels 3 - 7
Farul Constanta - Centenario 8 - 0 FC SCHEVENINGEN - C.D. Saprissa 0 - 5
Hangö IK - Galacticos FC 4 - 0 Balibate - F.C. Steaua Bucuresti 4 - 1
C.D. Tenerife - São Paulo FC 13 - 0 Ancient Aliens - FC Sturoc 6 - 6
Sao Lorenzo - Jablanica 5 - 0 C.F. Once Cracks - Gattopardo 1 - 5
Anagennisi Artas F.C - SS Strenči 11 - 0 AS ROMA - krystym cugir 0 - 5
vea cf - Universitario de Deporte 12 - 2 FK Bodø/Glimt - tempo 0 - 2
C.A.I. de AVELLANEDA - Atlético F.C 5 - 0 Spartak Moscow - Toscana 5 - 6
Razesii - JEBODROM 13 - 0 DRINKSIARZE - Fullzer0 F.C 0 - 2
VCSV Oostkamp - Club Nacional d Football 12 - 1 FC Blēži 18 - Le Havre AC 0 - 5
FC Laborec - Club Olimpia 13 - 0 Assassin of old people - Cainii Rosii 0 - 5
Olissipo Futebol Clube - Toronto FC 9 - 0 Colo colo mi vida - DREAM STAR 1 - 2
Móstoles city F.C. - Imperio Azulgrana 0 - 4 Everton de Viña del Mar - Honved Pegli 0 - 10
Malicia FC - FK Kupiškio... 5 - 0 Tsoukaleika FC - Madridfcdoido 7 - 0
Pauli FC - Campos 12 - 0 Devilpage Team - Xtralicu CT 11 - 1
Noeliuka FC - OverheaD 12 - 0 Miami Pig - rayo rojo 1 - 10
Meridiana f.c. - Lynton United 14 - 0 Wilde Kobolde - Iluminaty 5 - 6
refucilo - SE Székesfehérvár 5 - 0 Viitorul Constanta - Dyskobolia Grodzisk... 0 - 8
FC Eulach - AymCrew 8 - 0 Quattro Pini - FC Striking rockers 0 - 1
Jornada 6
SonHec F.C. - vv Bammer 5 - 0 etxebarri - Deportivo Maldonado 10 - 2
FC Törkymöykky - Shema C.F. 13 - 1 FC Nacional - VODKA JUNIORS CLUB 11 - 1
Csélcsap Fc. - FC Inventor Rover 0 - 0 Fink`s Banditter - serimfa f.c. 6 - 7
El ángel gris F.C - Dale Albo Fc 12 - 0 iniesta team - Red Bull FC 11 - 0
Mistelbach East End - F.C. Red 5 - 0 GP CALCIO - Kronprinsessens Team 6 - 0
Manchester Red Devils - NK Viska trava 6 - 1 fc frodesvej - Red-White Ptz 0 - 1
Liverpool FC 1892 - CR726 12 - 0 felgueiras fc - Stalet FC 2 - 2
areco - nk star wars 10 - 0 lleida - Jardins Parede 5 - 0
1. FC Hümörbomben - Wydad Sidi Kacem 9 - 2 Nebraska Ants - N.K d u g a v e 5 - 0
cf casal da mata - Realmatismo FC 5 - 0 Sporting Estrada - Club Deportivo Zamora... 13 - 0
FC Stark - Azul y oro 5 - 0 Oteam - Cunday F.C. 8 - 1
FV Splavinho - Beşiktaş Jimnastik... 9 - 0 FC AIN - VfL Nümberg 7 - 0
Anderlechtje - Розыгрыш 5 - 0 fc dragasani - Hapoel 5 - 1
The Rebels - LFK_Spyris 5 - 0 Rokuyukai - -patriot- 5 - 1
C.D. Saprissa - Centenario 10 - 0 Farul Constanta - FC SCHEVENINGEN 5 - 0
F.C. Steaua Bucuresti - Galacticos FC 10 - 1 Hangö IK - Balibate 0 - 6
FC Sturoc - São Paulo FC 11 - 0 C.D. Tenerife - Ancient Aliens 5 - 0
Gattopardo - Jablanica 5 - 0 Sao Lorenzo - C.F. Once Cracks 9 - 0
krystym cugir - SS Strenči 9 - 0 Anagennisi Artas F.C - AS ROMA 0 - 0
tempo - Universitario de Deporte 3 - 0 vea cf - FK Bodø/Glimt 13 - 0
Toscana - Atlético F.C 5 - 0 C.A.I. de AVELLANEDA - Spartak Moscow 12 - 1
Fullzer0 F.C - JEBODROM 6 - 0 Razesii - DRINKSIARZE 12 - 2
Le Havre AC - Club Nacional d Football 13 - 0 VCSV Oostkamp - FC Blēži 18 5 - 0
Cainii Rosii - Club Olimpia 8 - 0 FC Laborec - Assassin of old people 5 - 0
DREAM STAR - Toronto FC 6 - 0 Olissipo Futebol Clube - Colo colo mi vida 10 - 0
Honved Pegli - Imperio Azulgrana 8 - 0 Móstoles city F.C. - Everton de Viña del Mar 0 - 4
Madridfcdoido - FK Kupiškio... 5 - 0 Malicia FC - Tsoukaleika FC 10 - 2
Xtralicu CT - Campos 1 - 4 Pauli FC - Devilpage Team 10 - 4
rayo rojo - OverheaD 5 - 0 Noeliuka FC - Miami Pig 13 - 0
Iluminaty - Lynton United 11 - 0 Meridiana f.c. - Wilde Kobolde 0 - 8
Dyskobolia Grodzisk... - SE Székesfehérvár 5 - 0 refucilo - Viitorul Constanta 11 - 2
FC Striking rockers - AymCrew 6 - 3 FC Eulach - Quattro Pini 8 - 8


Melhores Marcadores
Posição Jogador Equipa Golos
  Guillaume Trappeniers   FC Nacional 40
  Joni Tihinen   Razesii 33
  Herbert Jonas   El ángel gris F.C 32
  Duncan Shilton   vea cf 28
  Alonso Ródenas   Noeliuka FC 25
  Ignacio Kovacs   Devilpage Team 25
  Bonifacio Abalos   Oteam 24
  Sanne Paap   Quattro Pini 21
  Niklas Prähauser   Pauli FC 21
10º   Albert Janko   refucilo 20


Eliminatória: 6 Jornadas
32º de final

32.1 etxebarri
8 - 0
FC Törkymöykky

32.2 Fink`s Banditter
0 - 1
iniesta team

32.3 Mistelbach East End
6 - 7
fc frodesvej

32.4 Liverpool FC 1892
0 - 2
areco

32.5 Nebraska Ants
6 - 0
cf casal da mata

32.6 Oteam
9 - 4
FC AIN

32.7 fc dragasani
9 - 0
Rokuyukai

32.8 Farul Constanta
8 - 5
Hangö IK

32.9 C.D. Tenerife
5 - 0
Sao Lorenzo

32.10 krystym cugir
10 - 0
tempo

32.11 Toscana
9 - 1
Fullzer0 F.C

32.12 VCSV Oostkamp
9 - 2
FC Laborec

32.13 Olissipo Futebol Clube
5 - 6
Móstoles city F.C.

32.14 Malicia FC
9 - 5
Devilpage Team

32.15 Noeliuka FC
4 - 0
Meridiana f.c.

32.16 refucilo
7 - 4
FC Eulach

32.17 FC Nacional
9 - 0
Deportivo Maldonado

32.18 El ángel gris F.C
12 - 4
serimfa f.c.

32.19 Manchester Red Devils
4 - 0
GP CALCIO

32.20 lleida
9 - 0
felgueiras fc

32.21 Sporting Estrada
10 - 4
1. FC Hümörbomben

32.22 FV Splavinho
5 - 6
FC Stark

32.23 The Rebels
8 - 7
Hapoel

32.24 Balibate
3 - 0
C.D. Saprissa

32.25 Gattopardo
4 - 1
FC Sturoc

32.26 vea cf
8 - 4
Anagennisi Artas F.C

32.27 Razesii
11 - 4
C.A.I. de AVELLANEDA

32.28 Cainii Rosii
7 - 4
Le Havre AC

32.29 Honved Pegli
8 - 3
DREAM STAR

32.30 Pauli FC
14 - 1
Tsoukaleika FC

32.31 Iluminaty
9 - 1
rayo rojo

32.32 FC Striking rockers
6 - 3
Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski

16º de final

16.1 etxebarri
0 - 0
iniesta team

16.2 fc frodesvej
3 - 0
areco

16.3 Nebraska Ants
11 - 2
Oteam

16.4 fc dragasani
9 - 2
Farul Constanta

16.5 C.D. Tenerife
10 - 1
krystym cugir

16.6 Toscana
3 - 9
VCSV Oostkamp

16.7 Móstoles city F.C.
1 - 0
Malicia FC

16.8 Noeliuka FC
11 - 2
refucilo

16.9 FC Nacional
4 - 7
El ángel gris F.C

16.10 Manchester Red Devils
4 - 10
lleida

16.11 Sporting Estrada
13 - 2
FC Stark

16.12 The Rebels
0 - 2
Balibate

16.13 Gattopardo
1 - 11
vea cf

16.14 Razesii
4 - 3
Cainii Rosii

16.15 Honved Pegli
1 - 10
Pauli FC

16.16 Iluminaty
9 - 1
FC Striking rockers

Oitavos de Final

8.1 etxebarri
0 - 0
fc frodesvej

8.2 Nebraska Ants
0 - 0
fc dragasani

8.3 C.D. Tenerife
0 - 0
VCSV Oostkamp

8.4 Móstoles city F.C.
0 - 0
Noeliuka FC

8.5 El ángel gris F.C
0 - 0
lleida

8.6 Sporting Estrada
0 - 0
Balibate

8.7 vea cf
0 - 0
Razesii

8.8 Pauli FC
0 - 0
Iluminaty

Quartos de Final

4.1 8.1
-
8.2

4.2 8.3
-
8.4

4.3 8.5
-
8.6

4.4 8.7
-
8.8

Semifinais

2.1 4.1
-
4.2

2.2 4.3
-
4.4

Final

1.1 2.1
-
2.2



Lista de confirmados
1.     Sporting Estrada → ES
2.     Móstoles city F.C. → ES
3.     Shema C.F. → ES
4.     vea cf → ES
5.     etxebarri → ES
6.     Noeliuka FC → ES
7.     Oteam → ES
8.     iniesta team → ES
9.     lleida → ES
10.     C.D. Tenerife → ES
11.     fc dragasani → RO
12.     F.C. Steaua Bucuresti → RO
13.     Viitorul Constanta → RO
14.     Cainii Rosii → RO
15.     FC Nacional → RO
16.     Razesii → RO
17.     Farul Constanta → RO
18.     krystym cugir → RO
19.     C.A.I. de AVELLANEDA → AR
20.     SonHec F.C. → AR
21.     Fullzer0 F.C → AR
22.     refucilo → AR
23.     areco → AR
24.     Sao Lorenzo → AR
25.     rayo rojo → AR
26.     Meridiana f.c. → IT
27.     AS ROMA → IT
28.     GP CALCIO → IT
29.     Quattro Pini → IT
30.     Toscana → IT
31.     Gattopardo → IT
32.     Honved Pegli → IT
33.     Jardins Parede → PT
34.     Ancient Aliens → PT
35.     cf casal da mata → PT
36.     Olissipo Futebol Clube → PT
37.     felgueiras fc → PT
38.     Devilpage Team → PL
39.     DRINKSIARZE → PL
40.     FV Splavinho → PL
41.     Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski → PL
42.     Fink`s Banditter → DK
43.     Kronprinsessens Team → DK
44.     fc frodesvej → DK
45.     Club Nacional d Football → UY
46.     Deportivo Maldonado → UY
47.     Centenario → UY
48.     São Paulo FC → BR
49.     Realmatismo FC → BR
50.     Madridfcdoido → BR
51.     VCSV Oostkamp → BE
52.     Xtralicu CT → BE
53.     Anderlechtje → BE
54.     tempo → BE
55.     Campos → MX
56.     Galacticos FC → MX
57.     Iluminaty → MX
58.     Everton de Viña del Mar → CL
59.     Dale Albo Fc → CL
60.     Rokuyukai → CL
61.     Colo colo mi vida → CL
62.     C.F. Once Cracks → VE
63.     VODKA JUNIORS CLUB → VE
64.     OverheaD → VE
65.     CR726 → CN
66.     FC Inventor Rover → CN
67.     Malicia FC → PE
68.     serimfa f.c. → PE
69.     Universitario de Deporte → PE
70.     FC Eulach → CH
71.     Liverpool FC 1892 → CH
72.     Hangö IK → FI
73.     FC Törkymöykky → FI
74.     FC Sturoc → CZ
75.     FC Laborec → CZ
76.     Spartak Moscow → RU
77.     -patriot- → RU
78.     Red-White Ptz → RU
79.     Imperio Azulgrana → PY
80.     Club Olimpia → PY
81.     Azul y oro → PY
82.     Anagennisi Artas F.C → GR
83.     Tsoukaleika FC → GR
84.     Cunday F.C. → CO
85.     Atlético F.C → CO
86.     DREAM STAR → CO
87.     Le Havre AC → FR
88.     AymCrew → FR
89.     FC AIN → FR
90.     Pauli FC → AT
91.     FC Stark → AT
92.     Mistelbach East End → AT
93.     Toronto FC → EURO
94.     El ángel gris F.C → EURO
95.     Nebraska Ants → US
96.     Miami Pig → US
97.     FC Striking rockers → SI
98.     NK Viska trava → SI
99.     nk star wars → SI
100.     Wilde Kobolde → DE
101.     VfL Nümberg → DE
102.     1. FC Hümörbomben → DE
103.     Manchester Red Devils → DE
104.     FK Bodø/Glimt → NO
105.     JEBODROM → HR
106.     N.K d u g a v e → HR
107.     FC SCHEVENINGEN → NL
108.     vv Bammer → NL
109.     Lynton United → GB
110.     LFK_Spyris → LT
111.     FK Kupiškio Keiksmažodžiai → LT
112.     Розыгрыш → MD
113.     Red Bull FC → BG
114.     Stalet FC → SE
115.     Club Deportivo Zamora Chinchipe → EC
116.     FC Blēži 18 → LV
117.     SS Strenči → LV
118.     Beşiktaş Jimnastik Kulübü → TR
119.     SE Székesfehérvár → HU
120.     Csélcsap Fc. → HU
121.     Wydad Sidi Kacem → MA
122.     F.C. Red → BO
123.     The Rebels → IE
124.     Balibate → UA
125.     C.D. Saprissa → CR
126.     Jablanica → RS
127.     Assassin of old people → BY
128.     Hapoel → IL
Informação Geral & Regras
01.  España → 10 Equipas
02.  România → 8 Equipas
03.  Argentina → 7 Equipas
04.  Italia → 7 Equipas
05.  Portugal → 5 Equipas
06.  Polska → 4 Equipas
07.  Danmark → 3 Equipas
08.  Uruguay → 3 Equipas
09.  Brasil → 3 Equipas
10.  België → 4 Equipas
11.  México → 3 Equipas
12.  Chile → 4 Equipas
13.  Venezuela → 3 Equipas
14.  China → 2 Equipas
15.  Perú → 3 Equipas
16.  Schweiz → 2 Equipas
17.  Suomi → 2 Equipas
18.  Česká republika → 2 Equipas
19.  Rossiya → 3 Equipas
20.  Paraguay → 3 Equipas
21.  Hellas → 2 Equipas
22.  Colombia → 3 Equipas
23.  France → 3 Equipas
24.  Österreich → 3 Equipas
25.  Global PRO → 2 Equipas
26.  USA → 2 Equipas
27.  Slovenija → 3 Equipas
28.  Deutschland → 4 Equipas
29.  Norge → 1 Equipas
30.  Hrvatska → 2 Equipas
31.  Nederland → 2 Equipas
32.  England → 1 Equipas
33.  Lietuva → 2 Equipas
34.  Moldova → 1 Equipas
35.  Bulgaria → 1 Equipas
36.  Sverige → 1 Equipas
37.  Ecuador → 1 Equipas
38.  Latvija → 2 Equipas
39.  Türkiye → 1 Equipas
40.  Magyarország → 2 Equipas
41.  Al-Maghrib → 1 Equipas
42.  Bolivia → 1 Equipas
43.  Ireland → 1 Equipas
44.  Ukraina → 1 Equipas
45.  Costa Rica → 1 Equipas
46.  Srbija → 1 Equipas
47.  Belarus → 1 Equipas
48.  Israel → 1 Equipas

First slot:
- 1st option: For the team who finished in first position of II division.
- 2nd option: For the team who finished in second position of II division.
- 3rd option: For the team who finished in third position of II division.

Second slot:
- 1st option: For the team who finished in first position of III or II division.
- 2nd option: For the team who finished in second position of III or II division.
- 3rd option: For the team who finished in third position of III or II division.

Third slot:
- 1st option: For the team who finished in first position of IV or II division.
- 2nd option: For the team who finished in second position of IV or II division.
- 3rd option: For the team who finished in third position of IV or II division.

Fourth slot:
- 1st option: For the team who finished in first position of V or II division.
- 2nd option: For the team who finished in second position of V or II division.
- 3rd option: For the team who finished in third position of V or II division.

Fifth slot:
- 1st option: For the team who finished in first position of VI or II division.
- 2nd option: For the team who finished in second position of VI or II division.
- 3rd option: For the team who finished in third position of VI or II division.

Slots and order of options, general rules:
Each country has an specific number of slots, right now slot numbers depends on the users and divisions of the country (in the future we want to make another type of rank). These slots are given out following the order of options, It means that if the first option is just qualified previously or it's a bot team then the system goes to the next option until each slot is filled with one team in all slots of the country. If the division does not exist for the slot this slot will be filled starting again on the first slot. To explain better this situation let me give you an example: Germany has 3 divisions then the third slot needs IV division but there isn't IV division in Germany: So the first slot goes to the first position in II division, the second slot goes to the first position of the III division, the third slot would go the first position of IV division but instead of that the third slot goes to the second position of the II division (second option of the first slot).



 
Atrás

Acima




 Equipas: 16.464 · Online: 14
Escolhe o teu idioma →
Estás em US-PT 
 
 
ProFurgol.com ®
Privacidade - 0.29 - Aviso Legal