· Início → Torneios: Dados do torneio ; Ajuda ;

Dados do torneio: International Champions PRO league
Nome :    International Champions PRO league
Para :    Equipa principal
Data de Início :    08-03-2019 16:00:00
Nº de equipas :    128
Jornadas :    13
Início eliminatória :    7
Grupos :    32

Campeão do torneio



Tigres.F.C





Millonarios F.C.R.



Grupos
GRUPO 1
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 P.F.C. LA RÚA 13 25 - 2 (+23) 6 4 1 1
 TSV Spalt 10 13 - 11 (+2) 6 3 1 2
 ESSEF 9 9 - 21 (-12) 6 3 0 3
 Iluminaty 3 5 - 18 (-13) 6 1 0 5
GRUPO 2
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 comeon 15 37 - 8 (+29) 6 5 0 1
 FC Afalina 12 28 - 20 (+8) 6 4 0 2
 FC Deportivo Capiata PY 6 19 - 39 (-20) 6 2 0 4
 Supercampeones 3 11 - 28 (-17) 6 1 0 5
GRUPO 3
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 giant taifuns 15 26 - 12 (+14) 6 5 0 1
 Charrua 9 31 - 15 (+16) 6 3 0 3
 Claps 7 24 - 36 (-12) 6 2 1 3
 Kick it. 4 15 - 33 (-18) 6 1 1 4
GRUPO 4
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 real sporting fiorentina 14 31 - 3 (+28) 6 4 2 0
 AQUAE FLAVIAE 13 28 - 9 (+19) 6 4 1 1
 AC Milan 1899 7 23 - 36 (-13) 6 2 1 3
 NK Species 0 8 - 42 (-34) 6 0 0 6
GRUPO 5
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Xanthi FC 18 66 - 8 (+58) 6 6 0 0
 DANFC 12 41 - 24 (+17) 6 4 0 2
 Maniacs 6 23 - 39 (-16) 6 2 0 4
 Honved Pegli 0 0 - 59 (-59) 6 0 0 6
GRUPO 6
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Independiente Santa fe 13 37 - 16 (+21) 6 4 1 1
 FAPESA RACING TEAM 10 38 - 18 (+20) 6 3 1 2
 Boneco F. C. 9 31 - 36 (-5) 6 3 0 3
 NK Mraclin 3 13 - 49 (-36) 6 1 0 5
GRUPO 7
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Peon Ocho F.C 15 37 - 12 (+25) 6 5 0 1
 SW Harelbeke 12 31 - 15 (+16) 6 4 0 2
 AGUILA Futbol Club 9 24 - 26 (-2) 6 3 0 3
 Shirma 0 15 - 54 (-39) 6 0 0 6
GRUPO 8
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Adriatica 18 64 - 11 (+53) 6 6 0 0
 Дынама Мiнск 9 26 - 41 (-15) 6 3 0 3
 Defensor Lima 6 12 - 36 (-24) 6 2 0 4
 Vienuolika 3 22 - 36 (-14) 6 1 0 5
GRUPO 9
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Cromos prá Troca 13 25 - 9 (+16) 6 4 1 1
 F.C. AMIC 11 40 - 16 (+24) 6 3 2 1
 Shahter 10 37 - 33 (+4) 6 3 1 2
 CARABOBO FC 0 12 - 56 (-44) 6 0 0 6
GRUPO 10
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Torpedo de Chiquitistán 11 22 - 7 (+15) 6 3 2 1
 Jnvorio F.c. 10 34 - 21 (+13) 6 3 1 2
 Ustronie 10 29 - 20 (+9) 6 3 1 2
 Universidad Católica 3 7 - 44 (-37) 6 1 0 5
GRUPO 11
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 goleadores 15 48 - 17 (+31) 6 5 0 1
 Kolopetinitsa 15 30 - 12 (+18) 6 5 0 1
 Les ARAVIS 6 24 - 27 (-3) 6 2 0 4
 FC Chirileu 0 4 - 50 (-46) 6 0 0 6
GRUPO 12
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 A.S.Fidanken 15 36 - 17 (+19) 6 5 0 1
 FC Nacional 15 31 - 16 (+15) 6 5 0 1
 Liberia 6 26 - 32 (-6) 6 2 0 4
 The Bulls F.C 0 2 - 30 (-28) 6 0 0 6
GRUPO 13
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Struer F.C. 13 25 - 3 (+22) 6 4 1 1
 Colo-Colo 13 31 - 12 (+19) 6 4 1 1
 Motociclettababbeo 9 23 - 19 (+4) 6 3 0 3
 英俊潇洒一表人才 0 11 - 56 (-45) 6 0 0 6
GRUPO 14
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 BUCARAMANGA FC. 13 28 - 10 (+18) 6 4 1 1
 FC POLY TIMISOARA 11 25 - 10 (+15) 6 3 2 1
 pinkipoje 10 21 - 24 (-3) 6 3 1 2
 Hapoel 0 0 - 30 (-30) 6 0 0 6
GRUPO 15
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 C.D. Tenerife 16 11 - 0 (+11) 6 5 1 0
 Drusti 12 26 - 6 (+20) 6 4 0 2
 cf casal da mata 7 5 - 9 (-4) 6 2 1 3
 Waas United 0 4 - 31 (-27) 6 0 0 6
GRUPO 16
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Freitagplan 15 49 - 14 (+35) 6 5 0 1
 Racing FC 13 12 - 11 (+1) 6 4 1 1
 EL FRONTON 4 10 - 32 (-22) 6 1 1 4
 Evangelista S.C. 3 13 - 27 (-14) 6 1 0 5
GRUPO 17
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 rojolocura 15 46 - 7 (+39) 6 5 0 1
 Nakhon Si Thammarat 15 38 - 7 (+31) 6 5 0 1
 FC AIN 4 9 - 41 (-32) 6 1 1 4
 Maximum 1 0 - 38 (-38) 6 0 1 5
GRUPO 18
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Stroelers 13 32 - 8 (+24) 6 4 1 1
 FC Christkindl 10 24 - 14 (+10) 6 3 1 2
 BONANÇA 9 17 - 23 (-6) 6 3 0 3
 Cerro Porteño 3 8 - 36 (-28) 6 1 0 5
GRUPO 19
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Baile Atha Cliath 16 56 - 5 (+51) 6 5 1 0
 Os Maneta 11 38 - 22 (+16) 6 3 2 1
 Watford 7 34 - 48 (-14) 6 2 1 3
 Šumbar team 0 7 - 60 (-53) 6 0 0 6
GRUPO 20
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 KILLERS F.C 16 40 - 12 (+28) 6 5 1 0
 Schinkelkade 10 33 - 17 (+16) 6 3 1 2
 Jászberényi Lehel... 6 11 - 33 (-22) 6 2 0 4
 Black Stars 3 15 - 37 (-22) 6 1 0 5
GRUPO 21
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Rompe Cocos 12 38 - 21 (+17) 6 4 0 2
 chinarro´s club 12 38 - 22 (+16) 6 4 0 2
 SlowMotion FC 6 17 - 32 (-15) 6 2 0 4
 Choricuas 6 23 - 41 (-18) 6 2 0 4
GRUPO 22
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Tigres.F.C 18 45 - 6 (+39) 6 6 0 0
 Millonarios F.C.R. 12 37 - 18 (+19) 6 4 0 2
 Junior Dinosaurs 6 36 - 38 (-2) 6 2 0 4
 Bar Brothers 0 11 - 67 (-56) 6 0 0 6
GRUPO 23
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 R.C. PHENIX 12 33 - 5 (+28) 6 3 3 0
 Juventud Antoniana 11 39 - 10 (+29) 6 3 2 1
 Energia 10 30 - 35 (-5) 6 3 1 2
 Nk Gwozd 0 9 - 61 (-52) 6 0 0 6
GRUPO 24
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Crossing de Schaerbeek . 18 63 - 14 (+49) 6 6 0 0
 Minnesota Wolves 12 38 - 38 (0) 6 4 0 2
 Super 6 22 - 37 (-15) 6 2 0 4
 Maquina Danada 0 16 - 50 (-34) 6 0 0 6
GRUPO 25
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Los Chullas de Castilla 18 49 - 9 (+40) 6 6 0 0
 WPM Hustlers 9 35 - 34 (+1) 6 3 0 3
 Dragones F.C. 9 31 - 30 (+1) 6 3 0 3
 harcosok63 0 10 - 52 (-42) 6 0 0 6
GRUPO 26
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 nacional welcome 16 33 - 11 (+22) 6 5 1 0
 F.C. Infinito 12 33 - 20 (+13) 6 4 0 2
 Huracán de Rada Tilly 5 13 - 26 (-13) 6 1 2 3
 FK Žalgiris 1 3 - 25 (-22) 6 0 1 5
GRUPO 27
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Čechie Dubeč 15 47 - 27 (+20) 6 5 0 1
 Maczugi Krosno 9 32 - 27 (+5) 6 3 0 3
 Los rayos 9 39 - 40 (-1) 6 3 0 3
 Balkis 3 24 - 48 (-24) 6 1 0 5
GRUPO 28
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 fc stadlkirchen 15 51 - 24 (+27) 6 5 0 1
 Anillos de Oro 12 45 - 33 (+12) 6 4 0 2
 Torpedo Epsilon 9 37 - 36 (+1) 6 3 0 3
 筋肉神殿 0 16 - 56 (-40) 6 0 0 6
GRUPO 29
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Omega Opava 16 39 - 4 (+35) 6 5 1 0
 C.D. GESVER 10 19 - 20 (-1) 6 3 1 2
 Galatasaray 6 26 - 37 (-11) 6 2 0 4
 Nebraska Ants 3 16 - 39 (-23) 6 1 0 5
GRUPO 30
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 etxebarri 18 47 - 9 (+38) 6 6 0 0
 Blue Lions 9 37 - 18 (+19) 6 3 0 3
 Mariana F.C 9 32 - 31 (+1) 6 3 0 3
 WP Manteli 0 5 - 63 (-58) 6 0 0 6
GRUPO 31
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Stars FC 18 75 - 7 (+68) 6 6 0 0
 FC Vyborg 12 37 - 43 (-6) 6 4 0 2
 KKS Balerony 6 20 - 47 (-27) 6 2 0 4
 Parque Norte 0 20 - 55 (-35) 6 0 0 6
GRUPO 32
Nome da Equipa PTS F-A P W D L
 Servette Genf 15 44 - 18 (+26) 6 5 0 1
 MIKI FC 1969 15 35 - 18 (+17) 6 5 0 1
 Zoe Butterflies 6 16 - 27 (-11) 6 2 0 4
 Untura in Damigeana 0 9 - 41 (-32) 6 0 0 6


Jogos
Jornada 1
P.F.C. LA RÚA - ESSEF 11 - 1 Iluminaty - TSV Spalt 5 - 1
Supercampeones - comeon 0 - 5 FC Afalina - FC Deportivo Capiata PY 9 - 3
giant taifuns - Claps 9 - 4 Charrua - Kick it. 11 - 0
AQUAE FLAVIAE - real sporting fiorentina 0 - 0 NK Species - AC Milan 1899 4 - 9
DANFC - Xanthi FC 3 - 10 Maniacs - Honved Pegli 10 - 0
Independiente Santa fe - FAPESA RACING TEAM 1 - 1 Boneco F. C. - NK Mraclin 9 - 5
Peon Ocho F.C - SW Harelbeke 5 - 0 AGUILA Futbol Club - Shirma 10 - 1
Vienuolika - Adriatica 2 - 9 Defensor Lima - Дынама Мiнск 2 - 6
F.C. AMIC - Cromos prá Troca 0 - 1 CARABOBO FC - Shahter 2 - 8
Jnvorio F.c. - Ustronie 9 - 1 Torpedo de Chiquitistán - Universidad Católica 9 - 0
goleadores - Kolopetinitsa 7 - 6 Les ARAVIS - FC Chirileu 9 - 0
FC Nacional - A.S.Fidanken 5 - 8 The Bulls F.C - Liberia 2 - 5
Struer F.C. - Colo-Colo 0 - 2 英俊潇洒一表人才 - Motociclettababbeo 1 - 9
FC POLY TIMISOARA - pinkipoje 3 - 3 BUCARAMANGA FC. - Hapoel 5 - 0
C.D. Tenerife - Drusti 1 - 0 Waas United - cf casal da mata 0 - 2
Freitagplan - EL FRONTON 9 - 2 Racing FC - Evangelista S.C. 2 - 1
rojolocura - Nakhon Si Thammarat 6 - 0 Maximum - FC AIN 0 - 5
FC Christkindl - Stroelers 0 - 0 BONANÇA - Cerro Porteño 5 - 0
Baile Atha Cliath - Os Maneta 8 - 1 Šumbar team - Watford 4 - 9
KILLERS F.C - Schinkelkade 9 - 4 Jászberényi Lehel... - Black Stars 4 - 1
SlowMotion FC - chinarro´s club 5 - 0 Rompe Cocos - Choricuas 9 - 1
Tigres.F.C - Junior Dinosaurs 10 - 3 Millonarios F.C.R. - Bar Brothers 12 - 2
Juventud Antoniana - R.C. PHENIX 0 - 0 Energia - Nk Gwozd 9 - 1
Crossing de Schaerbeek . - Maquina Danada 11 - 2 Super - Minnesota Wolves 4 - 7
WPM Hustlers - Los Chullas de Castilla 0 - 9 Dragones F.C. - harcosok63 7 - 2
nacional welcome - Huracán de Rada Tilly 7 - 3 F.C. Infinito - FK Žalgiris 4 - 0
Čechie Dubeč - Maczugi Krosno 10 - 1 Los rayos - Balkis 9 - 6
fc stadlkirchen - Torpedo Epsilon 9 - 3 筋肉神殿 - Anillos de Oro 3 - 8
C.D. GESVER - Omega Opava 1 - 1 Nebraska Ants - Galatasaray 9 - 5
etxebarri - Blue Lions 5 - 0 WP Manteli - Mariana F.C 0 - 11
Stars FC - FC Vyborg 13 - 1 KKS Balerony - Parque Norte 6 - 4
MIKI FC 1969 - Untura in Damigeana 6 - 1 Servette Genf - Zoe Butterflies 9 - 2
Jornada 2
TSV Spalt - P.F.C. LA RÚA 0 - 3 ESSEF - Iluminaty 2 - 0
FC Deportivo Capiata PY - Supercampeones 5 - 0 comeon - FC Afalina 0 - 2
Kick it. - giant taifuns 7 - 4 Claps - Charrua 6 - 5
AC Milan 1899 - AQUAE FLAVIAE 2 - 11 real sporting fiorentina - NK Species 6 - 0
Honved Pegli - DANFC 0 - 10 Xanthi FC - Maniacs 11 - 2
NK Mraclin - Independiente Santa fe 5 - 1 FAPESA RACING TEAM - Boneco F. C. 7 - 0
Shirma - Peon Ocho F.C 3 - 9 SW Harelbeke - AGUILA Futbol Club 8 - 1
Дынама Мiнск - Vienuolika 9 - 2 Adriatica - Defensor Lima 12 - 1
Shahter - F.C. AMIC 3 - 11 Cromos prá Troca - CARABOBO FC 10 - 1
Universidad Católica - Jnvorio F.c. 7 - 3 Ustronie - Torpedo de Chiquitistán 0 - 5
FC Chirileu - goleadores 3 - 12 Kolopetinitsa - Les ARAVIS 7 - 4
Liberia - FC Nacional 4 - 7 A.S.Fidanken - The Bulls F.C 5 - 0
Motociclettababbeo - Struer F.C. 0 - 1 Colo-Colo - 英俊潇洒一表人才 8 - 5
Hapoel - FC POLY TIMISOARA 0 - 5 pinkipoje - BUCARAMANGA FC. 5 - 0
cf casal da mata - C.D. Tenerife 0 - 1 Drusti - Waas United 12 - 0
Evangelista S.C. - Freitagplan 1 - 11 EL FRONTON - Racing FC 0 - 0
FC AIN - rojolocura 2 - 11 Nakhon Si Thammarat - Maximum 9 - 0
Cerro Porteño - FC Christkindl 4 - 2 Stroelers - BONANÇA 9 - 0
Watford - Baile Atha Cliath 2 - 14 Os Maneta - Šumbar team 11 - 1
Black Stars - KILLERS F.C 3 - 7 Schinkelkade - Jászberényi Lehel... 8 - 2
Choricuas - SlowMotion FC 9 - 3 chinarro´s club - Rompe Cocos 8 - 4
Bar Brothers - Tigres.F.C 0 - 10 Junior Dinosaurs - Millonarios F.C.R. 5 - 8
Nk Gwozd - Juventud Antoniana 0 - 12 R.C. PHENIX - Energia 0 - 0
Minnesota Wolves - Crossing de Schaerbeek . 3 - 11 Maquina Danada - Super 2 - 4
harcosok63 - WPM Hustlers 2 - 7 Los Chullas de Castilla - Dragones F.C. 7 - 0
FK Žalgiris - nacional welcome 0 - 4 Huracán de Rada Tilly - F.C. Infinito 6 - 8
Balkis - Čechie Dubeč 5 - 8 Maczugi Krosno - Los rayos 1 - 9
Anillos de Oro - fc stadlkirchen 5 - 9 Torpedo Epsilon - 筋肉神殿 9 - 2
Galatasaray - C.D. GESVER 8 - 3 Omega Opava - Nebraska Ants 7 - 0
Mariana F.C - etxebarri 3 - 11 Blue Lions - WP Manteli 12 - 2
Parque Norte - Stars FC 1 - 13 FC Vyborg - KKS Balerony 10 - 2
Zoe Butterflies - MIKI FC 1969 1 - 7 Untura in Damigeana - Servette Genf 2 - 9
Jornada 3
TSV Spalt - ESSEF 8 - 3 Iluminaty - P.F.C. LA RÚA 0 - 6
FC Deportivo Capiata PY - comeon 5 - 10 FC Afalina - Supercampeones 5 - 0
Kick it. - Claps 3 - 3 Charrua - giant taifuns 0 - 2
AC Milan 1899 - real sporting fiorentina 0 - 0 NK Species - AQUAE FLAVIAE 0 - 4
Honved Pegli - Xanthi FC 0 - 12 Maniacs - DANFC 2 - 8
NK Mraclin - FAPESA RACING TEAM 1 - 8 Boneco F. C. - Independiente Santa fe 3 - 8
Shirma - SW Harelbeke 2 - 10 AGUILA Futbol Club - Peon Ocho F.C 3 - 0
Дынама Мiнск - Adriatica 2 - 12 Defensor Lima - Vienuolika 2 - 0
Shahter - Cromos prá Troca 0 - 6 CARABOBO FC - F.C. AMIC 2 - 11
Universidad Católica - Ustronie 0 - 10 Torpedo de Chiquitistán - Jnvorio F.c. 5 - 7
FC Chirileu - Kolopetinitsa 0 - 4 Les ARAVIS - goleadores 3 - 7
Liberia - A.S.Fidanken 5 - 8 The Bulls F.C - FC Nacional 0 - 5
Motociclettababbeo - Colo-Colo 2 - 1 英俊潇洒一表人才 - Struer F.C. 0 - 8
Hapoel - pinkipoje 0 - 5 BUCARAMANGA FC. - FC POLY TIMISOARA 6 - 3
cf casal da mata - Drusti 0 - 3 Waas United - C.D. Tenerife 0 - 3
Evangelista S.C. - EL FRONTON 0 - 3 Racing FC - Freitagplan 3 - 2
FC AIN - Nakhon Si Thammarat 0 - 10 Maximum - rojolocura 0 - 10
Cerro Porteño - Stroelers 0 - 9 BONANÇA - FC Christkindl 1 - 7
Watford - Os Maneta 5 - 10 Šumbar team - Baile Atha Cliath 0 - 12
Black Stars - Schinkelkade 1 - 9 Jászberényi Lehel... - KILLERS F.C 1 - 8
Choricuas - chinarro´s club 3 - 9 Rompe Cocos - SlowMotion FC 6 - 0
Bar Brothers - Junior Dinosaurs 4 - 8 Millonarios F.C.R. - Tigres.F.C 0 - 1
Nk Gwozd - R.C. PHENIX 0 - 11 Energia - Juventud Antoniana 1 - 13
Minnesota Wolves - Maquina Danada 8 - 5 Super - Crossing de Schaerbeek . 2 - 10
harcosok63 - Los Chullas de Castilla 2 - 8 Dragones F.C. - WPM Hustlers 9 - 3
FK Žalgiris - Huracán de Rada Tilly 0 - 1 F.C. Infinito - nacional welcome 6 - 7
Balkis - Maczugi Krosno 0 - 5 Los rayos - Čechie Dubeč 6 - 9
Anillos de Oro - Torpedo Epsilon 12 - 1 筋肉神殿 - fc stadlkirchen 4 - 9
Galatasaray - Omega Opava 0 - 5 Nebraska Ants - C.D. GESVER 0 - 3
Mariana F.C - Blue Lions 1 - 12 WP Manteli - etxebarri 2 - 8
Parque Norte - FC Vyborg 4 - 9 KKS Balerony - Stars FC 1 - 12
Zoe Butterflies - Untura in Damigeana 9 - 4 Servette Genf - MIKI FC 1969 9 - 5
Jornada 4
ESSEF - P.F.C. LA RÚA 1 - 0 TSV Spalt - Iluminaty 2 - 0
comeon - Supercampeones 5 - 0 FC Deportivo Capiata PY - FC Afalina 1 - 8
Claps - giant taifuns 0 - 4 Kick it. - Charrua 0 - 4
real sporting fiorentina - AQUAE FLAVIAE 5 - 0 AC Milan 1899 - NK Species 9 - 2
Xanthi FC - DANFC 11 - 2 Honved Pegli - Maniacs 0 - 7
FAPESA RACING TEAM - Independiente Santa fe 4 - 8 NK Mraclin - Boneco F. C. 1 - 9
SW Harelbeke - Peon Ocho F.C 0 - 5 Shirma - AGUILA Futbol Club 4 - 7
Adriatica - Vienuolika 9 - 3 Дынама Мiнск - Defensor Lima 0 - 6
Cromos prá Troca - F.C. AMIC 0 - 0 Shahter - CARABOBO FC 11 - 4
Ustronie - Jnvorio F.c. 8 - 6 Universidad Católica - Torpedo de Chiquitistán 0 - 3
Kolopetinitsa - goleadores 4 - 0 FC Chirileu - Les ARAVIS 0 - 7
A.S.Fidanken - FC Nacional 1 - 3 Liberia - The Bulls F.C 5 - 0
Colo-Colo - Struer F.C. 0 - 0 Motociclettababbeo - 英俊潇洒一表人才 10 - 1
pinkipoje - FC POLY TIMISOARA 1 - 9 Hapoel - BUCARAMANGA FC. 0 - 5
Drusti - C.D. Tenerife 0 - 1 cf casal da mata - Waas United 3 - 0
EL FRONTON - Freitagplan 5 - 9 Evangelista S.C. - Racing FC 0 - 1
Nakhon Si Thammarat - rojolocura 3 - 1 FC AIN - Maximum 0 - 0
Stroelers - FC Christkindl 1 - 6 Cerro Porteño - BONANÇA 1 - 4
Os Maneta - Baile Atha Cliath 0 - 0 Watford - Šumbar team 9 - 1
Schinkelkade - KILLERS F.C 0 - 0 Black Stars - Jászberényi Lehel... 5 - 0
chinarro´s club - SlowMotion FC 10 - 1 Choricuas - Rompe Cocos 8 - 5
Junior Dinosaurs - Tigres.F.C 3 - 9 Bar Brothers - Millonarios F.C.R. 5 - 10
R.C. PHENIX - Juventud Antoniana 0 - 0 Nk Gwozd - Energia 4 - 10
Maquina Danada - Crossing de Schaerbeek . 2 - 11 Minnesota Wolves - Super 9 - 2
Los Chullas de Castilla - WPM Hustlers 7 - 6 harcosok63 - Dragones F.C. 1 - 10
Huracán de Rada Tilly - nacional welcome 0 - 0 FK Žalgiris - F.C. Infinito 0 - 5
Maczugi Krosno - Čechie Dubeč 9 - 1 Balkis - Los rayos 10 - 5
Torpedo Epsilon - fc stadlkirchen 9 - 1 Anillos de Oro - 筋肉神殿 11 - 1
Omega Opava - C.D. GESVER 8 - 0 Galatasaray - Nebraska Ants 9 - 5
Blue Lions - etxebarri 0 - 5 Mariana F.C - WP Manteli 9 - 0
FC Vyborg - Stars FC 1 - 12 Parque Norte - KKS Balerony 2 - 5
Untura in Damigeana - MIKI FC 1969 1 - 5 Zoe Butterflies - Servette Genf 1 - 2
Jornada 5
P.F.C. LA RÚA - TSV Spalt 0 - 0 Iluminaty - ESSEF 0 - 2
Supercampeones - FC Deportivo Capiata PY 0 - 5 FC Afalina - comeon 1 - 5
giant taifuns - Kick it. 4 - 0 Charrua - Claps 10 - 4
AQUAE FLAVIAE - AC Milan 1899 8 - 2 NK Species - real sporting fiorentina 2 - 9
DANFC - Honved Pegli 9 - 0 Maniacs - Xanthi FC 1 - 11
Independiente Santa fe - NK Mraclin 10 - 1 Boneco F. C. - FAPESA RACING TEAM 8 - 6
Peon Ocho F.C - Shirma 9 - 3 AGUILA Futbol Club - SW Harelbeke 0 - 4
Vienuolika - Дынама Мiнск 6 - 7 Defensor Lima - Adriatica 1 - 9
F.C. AMIC - Shahter 7 - 7 CARABOBO FC - Cromos prá Troca 0 - 5
Jnvorio F.c. - Universidad Católica 9 - 0 Torpedo de Chiquitistán - Ustronie 0 - 0
goleadores - FC Chirileu 13 - 1 Les ARAVIS - Kolopetinitsa 1 - 4
FC Nacional - Liberia 6 - 3 The Bulls F.C - A.S.Fidanken 0 - 5
Struer F.C. - Motociclettababbeo 4 - 0 英俊潇洒一表人才 - Colo-Colo 3 - 9
FC POLY TIMISOARA - Hapoel 5 - 0 BUCARAMANGA FC. - pinkipoje 12 - 2
C.D. Tenerife - cf casal da mata 0 - 0 Waas United - Drusti 4 - 6
Freitagplan - Evangelista S.C. 10 - 1 Racing FC - EL FRONTON 4 - 0
rojolocura - FC AIN 11 - 2 Maximum - Nakhon Si Thammarat 0 - 7
FC Christkindl - Cerro Porteño 7 - 1 BONANÇA - Stroelers 0 - 4
Baile Atha Cliath - Watford 12 - 2 Šumbar team - Os Maneta 1 - 9
KILLERS F.C - Black Stars 7 - 3 Jászberényi Lehel... - Schinkelkade 3 - 2
SlowMotion FC - Choricuas 4 - 0 Rompe Cocos - chinarro´s club 7 - 0
Tigres.F.C - Bar Brothers 14 - 0 Millonarios F.C.R. - Junior Dinosaurs 7 - 4
Juventud Antoniana - Nk Gwozd 10 - 0 Energia - R.C. PHENIX 1 - 13
Crossing de Schaerbeek . - Minnesota Wolves 11 - 3 Super - Maquina Danada 8 - 0
WPM Hustlers - harcosok63 10 - 3 Dragones F.C. - Los Chullas de Castilla 1 - 8
nacional welcome - FK Žalgiris 10 - 2 F.C. Infinito - Huracán de Rada Tilly 10 - 2
Čechie Dubeč - Balkis 10 - 2 Los rayos - Maczugi Krosno 6 - 5
fc stadlkirchen - Anillos de Oro 12 - 1 筋肉神殿 - Torpedo Epsilon 4 - 8
C.D. GESVER - Galatasaray 9 - 1 Nebraska Ants - Omega Opava 0 - 12
etxebarri - Mariana F.C 8 - 3 WP Manteli - Blue Lions 0 - 13
Stars FC - Parque Norte 13 - 2 KKS Balerony - FC Vyborg 5 - 7
MIKI FC 1969 - Zoe Butterflies 5 - 1 Servette Genf - Untura in Damigeana 10 - 1
Jornada 6
ESSEF - TSV Spalt 0 - 2 P.F.C. LA RÚA - Iluminaty 5 - 0
comeon - FC Deportivo Capiata PY 12 - 0 Supercampeones - FC Afalina 11 - 3
Claps - Kick it. 7 - 5 giant taifuns - Charrua 3 - 1
real sporting fiorentina - AC Milan 1899 11 - 1 AQUAE FLAVIAE - NK Species 5 - 0
Xanthi FC - Honved Pegli 11 - 0 DANFC - Maniacs 9 - 1
FAPESA RACING TEAM - NK Mraclin 12 - 0 Independiente Santa fe - Boneco F. C. 9 - 2
SW Harelbeke - Shirma 9 - 2 Peon Ocho F.C - AGUILA Futbol Club 9 - 3
Adriatica - Дынама Мiнск 13 - 2 Vienuolika - Defensor Lima 9 - 0
Cromos prá Troca - Shahter 3 - 8 F.C. AMIC - CARABOBO FC 11 - 3
Ustronie - Universidad Católica 10 - 0 Jnvorio F.c. - Torpedo de Chiquitistán 0 - 0
Kolopetinitsa - FC Chirileu 5 - 0 goleadores - Les ARAVIS 9 - 0
A.S.Fidanken - Liberia 9 - 4 FC Nacional - The Bulls F.C 5 - 0
Colo-Colo - Motociclettababbeo 11 - 2 Struer F.C. - 英俊潇洒一表人才 12 - 1
pinkipoje - Hapoel 5 - 0 FC POLY TIMISOARA - BUCARAMANGA FC. 0 - 0
Drusti - cf casal da mata 5 - 0 C.D. Tenerife - Waas United 5 - 0
EL FRONTON - Evangelista S.C. 0 - 10 Freitagplan - Racing FC 8 - 2
Nakhon Si Thammarat - FC AIN 9 - 0 rojolocura - Maximum 7 - 0
Stroelers - Cerro Porteño 9 - 2 FC Christkindl - BONANÇA 2 - 7
Os Maneta - Watford 7 - 7 Baile Atha Cliath - Šumbar team 10 - 0
Schinkelkade - Black Stars 10 - 2 KILLERS F.C - Jászberényi Lehel... 9 - 1
chinarro´s club - Choricuas 11 - 2 SlowMotion FC - Rompe Cocos 4 - 7
Junior Dinosaurs - Bar Brothers 13 - 0 Tigres.F.C - Millonarios F.C.R. 1 - 0
R.C. PHENIX - Nk Gwozd 9 - 4 Juventud Antoniana - Energia 4 - 9
Maquina Danada - Minnesota Wolves 5 - 8 Crossing de Schaerbeek . - Super 9 - 2
Los Chullas de Castilla - harcosok63 10 - 0 WPM Hustlers - Dragones F.C. 9 - 4
Huracán de Rada Tilly - FK Žalgiris 1 - 1 nacional welcome - F.C. Infinito 5 - 0
Maczugi Krosno - Balkis 11 - 1 Čechie Dubeč - Los rayos 9 - 4
Torpedo Epsilon - Anillos de Oro 7 - 8 fc stadlkirchen - 筋肉神殿 11 - 2
Omega Opava - Galatasaray 6 - 3 C.D. GESVER - Nebraska Ants 3 - 2
Blue Lions - Mariana F.C 0 - 5 etxebarri - WP Manteli 10 - 1
FC Vyborg - Parque Norte 9 - 7 Stars FC - KKS Balerony 12 - 1
Untura in Damigeana - Zoe Butterflies 0 - 2 MIKI FC 1969 - Servette Genf 7 - 5


Melhores Marcadores
Posição Jogador Equipa Golos
  Joas Kerstens   Stars FC 52


Eliminatória: 6 Jornadas
32º de final

32.1 P.F.C. LA RÚA
1 - 6
FC Afalina

32.2 giant taifuns
0 - 0
AQUAE FLAVIAE

32.3 Xanthi FC
0 - 0
FAPESA RACING TEAM

32.4 Peon Ocho F.C
10 - 2
Дынама Мiнск

32.5 Cromos prá Troca
0 - 4
Jnvorio F.c.

32.6 goleadores
9 - 2
FC Nacional

32.7 Struer F.C.
2 - 0
FC POLY TIMISOARA

32.8 C.D. Tenerife
11 - 1
Racing FC

32.9 rojolocura
0 - 8
FC Christkindl

32.10 Baile Atha Cliath
11 - 0
Schinkelkade

32.11 Rompe Cocos
4 - 9
Millonarios F.C.R.

32.12 R.C. PHENIX
6 - 0
Minnesota Wolves

32.13 Los Chullas de Castilla
1 - 8
F.C. Infinito

32.14 Čechie Dubeč
7 - 4
Anillos de Oro

32.15 Omega Opava
2 - 8
Blue Lions

32.16 Stars FC
12 - 1
MIKI FC 1969

32.17 comeon
0 - 0
TSV Spalt

32.18 real sporting fiorentina
11 - 2
Charrua

32.19 Independiente Santa fe
8 - 3
DANFC

32.20 Adriatica
9 - 3
SW Harelbeke

32.21 Torpedo de Chiquitistán
5 - 0
F.C. AMIC

32.22 A.S.Fidanken
3 - 10
Kolopetinitsa

32.23 BUCARAMANGA FC.
0 - 2
Colo-Colo

32.24 Freitagplan
9 - 4
Drusti

32.25 Stroelers
1 - 0
Nakhon Si Thammarat

32.26 KILLERS F.C
3 - 10
Os Maneta

32.27 Tigres.F.C
12 - 1
chinarro´s club

32.28 Crossing de Schaerbeek .
9 - 5
Juventud Antoniana

32.29 nacional welcome
9 - 5
WPM Hustlers

32.30 fc stadlkirchen
9 - 3
Maczugi Krosno

32.31 etxebarri
3 - 7
C.D. GESVER

32.32 Servette Genf
5 - 11
FC Vyborg

16º de final

16.1 FC Afalina
0 - 1
giant taifuns

16.2 FAPESA RACING TEAM
5 - 10
Peon Ocho F.C

16.3 Jnvorio F.c.
2 - 0
goleadores

16.4 Struer F.C.
6 - 2
C.D. Tenerife

16.5 FC Christkindl
4 - 1
Baile Atha Cliath

16.6 Millonarios F.C.R.
10 - 5
R.C. PHENIX

16.7 F.C. Infinito
6 - 5
Čechie Dubeč

16.8 Blue Lions
8 - 5
Stars FC

16.9 comeon
0 - 0
real sporting fiorentina

16.10 Independiente Santa fe
2 - 0
Adriatica

16.11 Torpedo de Chiquitistán
0 - 0
Kolopetinitsa

16.12 Colo-Colo
12 - 0
Freitagplan

16.13 Stroelers
1 - 0
Os Maneta

16.14 Tigres.F.C
5 - 0
Crossing de Schaerbeek .

16.15 nacional welcome
0 - 8
fc stadlkirchen

16.16 C.D. GESVER
1 - 0
FC Vyborg

Oitavos de Final

8.1 giant taifuns
0 - 0
Peon Ocho F.C

8.2 Jnvorio F.c.
0 - 7
Struer F.C.

8.3 FC Christkindl
0 - 0
Millonarios F.C.R.

8.4 F.C. Infinito
4 - 11
Blue Lions

8.5 real sporting fiorentina
2 - 4
Independiente Santa fe

8.6 Torpedo de Chiquitistán
0 - 0
Colo-Colo

8.7 Stroelers
0 - 9
Tigres.F.C

8.8 fc stadlkirchen
13 - 1
C.D. GESVER

Quartos de Final

4.1 giant taifuns
1 - 0
Struer F.C.

4.2 Millonarios F.C.R.
3 - 0
Blue Lions

4.3 Independiente Santa fe
0 - 4
Colo-Colo

4.4 Tigres.F.C
13 - 2
fc stadlkirchen

Semifinais

2.1 giant taifuns
2 - 7
Millonarios F.C.R.

2.2 Colo-Colo
0 - 2
Tigres.F.C

Final

1.1 Millonarios F.C.R.
1 - 11
Tigres.F.C



Lista de confirmados
1.     real sporting fiorentina → ES
2.     C.D. Tenerife → ES
3.     chinarro´s club → ES
4.     etxebarri → ES
5.     P.F.C. LA RÚA → ES
6.     KILLERS F.C → ES
7.     C.D. GESVER → ES
8.     Anillos de Oro → ES
9.     Zoe Butterflies → ES
10.     Torpedo de Chiquitistán → ES
11.     FC POLY TIMISOARA → RO
12.     AC Milan 1899 → RO
13.     Untura in Damigeana → RO
14.     F.C. AMIC → RO
15.     Blue Lions → RO
16.     DANFC → RO
17.     FC Chirileu → RO
18.     FC Nacional → RO
19.     Jnvorio F.c. → IT
20.     A.S.Fidanken → IT
21.     F.C. Infinito → IT
22.     Claps → IT
23.     Motociclettababbeo → IT
24.     MIKI FC 1969 → IT
25.     Honved Pegli → IT
26.     rojolocura → AR
27.     The Bulls F.C → AR
28.     EL FRONTON → AR
29.     SPORTMAN FUTBOL CLUB → AR
30.     Boneco F. C. → AR
31.     Juventud Antoniana → AR
32.     Huracán de Rada Tilly → AR
33.     AQUAE FLAVIAE → PT
34.     ESSEF → PT
35.     Cromos prá Troca → PT
36.     Maquina Danada → PT
37.     cf casal da mata → PT
38.     Struer F.C. → DK
39.     comeon → DK
40.     Kick it. → DK
41.     Maczugi Krosno → PL
42.     Ustronie → PL
43.     pinkipoje → PL
44.     KKS Balerony → PL
45.     Crossing de Schaerbeek . → BE
46.     SW Harelbeke → BE
47.     Stroelers → BE
48.     Waas United → BE
49.     goleadores → PE
50.     Parque Norte → PE
51.     Defensor Lima → PE
52.     Peon Ocho F.C → CL
53.     Universidad Católica → CL
54.     Colo-Colo → CL
55.     Choricuas → CL
56.     Dragones F.C. → VE
57.     Evangelista S.C. → VE
58.     CARABOBO FC → VE
59.     Os Maneta → BR
60.     BONANÇA → BR
61.     Charrua → BR
62.     Energia → RU
63.     Maximum → RU
64.     FC Vyborg → RU
65.     WPM Hustlers → CH
66.     Servette Genf → CH
67.     WP Manteli → FI
68.     Stars FC → FI
69.     Omega Opava → CZ
70.     Čechie Dubeč → CZ
71.     Millonarios F.C.R. → MX
72.     FAPESA RACING TEAM → MX
73.     Iluminaty → MX
74.     nacional welcome → UY
75.     Tigres.F.C → UY
76.     Rompe Cocos → UY
77.     fc stadlkirchen → AT
78.     giant taifuns → AT
79.     FC Christkindl → AT
80.     Kolopetinitsa → GR
81.     Xanthi FC → GR
82.     Independiente Santa fe → CO
83.     Supercampeones → CO
84.     BUCARAMANGA FC. → CO
85.     Baile Atha Cliath → DE
86.     Freitagplan → DE
87.     Torpedo Epsilon → DE
88.     TSV Spalt → DE
89.     R.C. PHENIX → FR
90.     FC AIN → FR
91.     Les ARAVIS → FR
92.     Los rayos → PY
93.     Cerro Porteño → PY
94.     FC Deportivo Capiata PY → PY
95.     Nebraska Ants → US
96.     Minnesota Wolves → US
97.     FC Afalina → EURO
98.     Racing FC → EURO
99.     NK Mraclin → HR
100.     Šumbar team → HR
101.     Junior Dinosaurs → NO
102.     King David → SI
103.     NK Species → SI
104.     Nk Gwozd → SI
105.     Schinkelkade → NL
106.     Mariana F.C → NL
107.     Adriatica → MD
108.     SlowMotion FC → SE
109.     Vienuolika → LT
110.     FK Žalgiris → LT
111.     Nakhon Si Thammarat → BG
112.     Drusti → LV
113.     Super → LV
114.     Galatasaray → TR
115.     筋肉神殿 → CN
116.     英俊潇洒一表人才 → CN
117.     Los Chullas de Castilla → EC
118.     harcosok63 → HU
119.     Jászberényi Lehel 1906 FC → HU
120.     Watford → GB
121.     Maniacs → IE
122.     Black Stars → MA
123.     Shahter → UA
124.     Liberia → CR
125.     Balkis → BO
126.     Shirma → RS
127.     Дынама Мiнск → BY
128.     Hapoel → IL
Informação Geral & Regras
01.  España → 10 Equipas
02.  România → 8 Equipas
03.  Italia → 7 Equipas
04.  Argentina → 7 Equipas
05.  Portugal → 5 Equipas
06.  Danmark → 3 Equipas
07.  Polska → 4 Equipas
08.  België → 4 Equipas
09.  Perú → 3 Equipas
10.  Chile → 4 Equipas
11.  Venezuela → 3 Equipas
12.  Brasil → 3 Equipas
13.  Rossiya → 3 Equipas
14.  Schweiz → 2 Equipas
15.  Suomi → 2 Equipas
16.  Česká republika → 2 Equipas
17.  México → 3 Equipas
18.  Uruguay → 3 Equipas
19.  Österreich → 3 Equipas
20.  Hellas → 2 Equipas
21.  Colombia → 3 Equipas
22.  Deutschland → 4 Equipas
23.  France → 3 Equipas
24.  Paraguay → 3 Equipas
25.  USA → 2 Equipas
26.  Global PRO → 2 Equipas
27.  Hrvatska → 2 Equipas
28.  Norge → 1 Equipas
29.  Slovenija → 3 Equipas
30.  Nederland → 2 Equipas
31.  Moldova → 1 Equipas
32.  Sverige → 1 Equipas
33.  Lietuva → 2 Equipas
34.  Bulgaria → 1 Equipas
35.  Latvija → 2 Equipas
36.  Türkiye → 1 Equipas
37.  China → 2 Equipas
38.  Ecuador → 1 Equipas
39.  Magyarország → 2 Equipas
40.  England → 1 Equipas
41.  Ireland → 1 Equipas
42.  Al-Maghrib → 1 Equipas
43.  Ukraina → 1 Equipas
44.  Costa Rica → 1 Equipas
45.  Bolivia → 1 Equipas
46.  Srbija → 1 Equipas
47.  Belarus → 1 Equipas
48.  Israel → 1 Equipas

First slot:
- 1st option: For the champion of First division.

Second slot:
- 1st option: For the champion of the Cup.
- 2nd option: For the runner-up of the Cup.
- 3rd option: For the team who finished in the second position of First division.

Third slot:
- 1st option: For the team who finished in the second position of First division.
- 2nd option: For the team who finished in the third position of First division.
- 3rd option: For the team who finished in the fourth position of First division.

Fourth slot:
- 1st option: For the runner-up of the Cup.
- 2nd option: For the team who finished in the third position of First division.
- 3rd option: For the team who finished in the fourth position of First division.
- 4th option: For the team who finished in the fifth position of First division.

Fifth slot:
- 1st option: For the team who finished in the third position of First division.
- 2nd option: For the team who finished in the fourth position of First division.
- 3rd option: For the team who finished in the fifth position of First division.
- 4th option: For the team who finished in the sixth position of First division.
- 5th option: For the team who finished in the seventh position of First division.

Slots and order of options, general rules:
Each country has an specific number of slots, for now slot numbers depends on the users and divisions of the country (in the future we want to make another type of rank). These slots are given out following the order of options, It means that if the first option is already qualified or it's a bot team then the system goes to the next option until each slot is filled with one team in all slots of this specific country
Campeão do torneio
Equipas



Tigres.F.C





Millonarios F.C.R.





 
Atrás

Acima




 Equipas: 16.464 · Online: 23
Escolhe o teu idioma →
Estás em US-PT 
 
 
ProFurgol.com ®
Privacidade - 0.31 - Aviso Legal